Прочие взаимоотношения

Почему все девушки лживые циничные и меркантильные?

Омaр Кожaкбaeв
Не все девушки циничные и меркантильные. Вы свои неудачи, несостоятельность и лень оправдываете, переводя на девушек. Оно и видно, что у Вас з/п маленькая, или вообще нет работы, или не хотите работать. Да кому нужен нищий, который получает 10-20 тыщ.? Никому, поэтому девушки ищут надежного мужчину, который сможет обеспечивать и прокормить свою семью. А у нищего парня не хватит силенок прокормить семью, и девушка из-за денег устроит мозговынос. И правильно сделает. Такие семьи распадаются, когда мужчина мало денег зарабатывает, жена и ребенок голодные ходят.

А парням лень изменить себя, устроиться на хорошую работу, их устраивает ленивая жизнь. И живут по принципу, что девушки должны полюбить нищего не за деньги и что не в деньгах счастье.

Меркантильная девушка - это по сути содержанка, которая хочет жить у богатого парня на халяву и ничего не делать. Нормальные девушки сейчас хорошо зарабатывают, а как уходят в декрет, мужчина должен постараться обеспечить жену и её ребенка.
Ирина Некрасова
Лучший ответ
так надо - просто поверь и "открой дверь")
Это тебя бог наказывает за что то)))) мне попадаются все хорошие и денег не просят скорей помочь сами хотят)
Игорь Булин
Как и все люди
вы не тех ищите, и не те вам попадаются. И слово "все" здесь неуместно.
это вам такие попадаются
это в тебе такая энергетика и такие же притягиваются
Омaр Кожaкбaeв Что с моей энергетикой ?
НЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧЕМ МУЖЧИНЫ. ТОЛЬКО К МУЖСКИМ ПОРОКАМ ЕЩЕ ПИВО, ВОДКА, АДЮЛЬТЕР ПЛЮСУЕТСЯ ;)
мне тут сказали что бабы-это те же мужики, только без куя, правда ли это?? А я то думал...
Erlan Moldabai