Прочие взаимоотношения
Почему не прилично быть циничной?)))))))
Всегдв нужно делать так как тебе комфортно) Утро доброе, а прилично или нет это же не твои проблемы) Если кому то что-то кажется, пусть моргнет)
Прилично все!) )
Циничность обладает следующими качествами из 25 возможных (качества приводятся по степени убывания их выраженности): Тихий, Короткий, Слабый, Шероховатый, Низменный, Хилый, Угловатый, Маленький, Плохой, Трусливый.
Именно такое подсознательное влияние звучание слова циничность оказывает на человека. При его восприятии у большинства людей формируется именно такое подсознательное мнение. Имейте ввиду, что чем больше выраженных признаков – тем сильнее эмоционально-подсознательная значимость этого имени.
Неприлично быть совсем другой....))) ) А это нормально.
циничность еще никого не украшала..
Слово "прилично" - нееееее)))) . Стоит быть такой какая вы есть!!!
Цинизм унижает того человека, на которого он направлен
ЦИНИ́ЧНОСТЬ, циничности, мн. нет, жен. отвлеч. сущ. к циничный, то же, что цинизм во 2 знач.
циничность — развязность, сальность, бесстыжесть, распутность, нахрап, нахальство, хамство, цинизм, скабрезность, беззастенчивость, бесстыдство, порочность, неприличность, бессовестность, беспардонность, нецеремонность, бесцеремонность, … (Словарь синонимов)
Вот почему!
Заюня, неприлично совсем другое!))))))))
Шавкат Ахмедов
ты оборзел ! какая я тебе заюня?) ужас тихий
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или «Она меня бросит» или «Я уже раз обжёгся, а потому…» . Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.