Цинизм прямолинеен и правдив ) Циничные особы более адекватны, спокойны и уравновешены, уверены в себе, в своём поведении они предпочитают руководствоваться своим разумом, а не примитивными принципами, высосанными из низкопробных глянцевых журналов, не боятся говорить правду В ГЛАЗА, абсолютно раскованы и свободны в общении. Они реалистки и редко испытывают в жизни разочарования, ибо не витают в облаках и не живут иллюзиями… ) Для особ, обладающих здоровым цинизмом, характерно трезвое критическое Восприятие действительности, в котором найдётся таки место Любви и Справедливости )
Ах, да, вот ещё ШтА, циничные прямолинейные дамочки, судя по заявлениям мужчин, как правило, неплохи в постели. В постели ведут себя как шлюхи, потому что просто любят секс. ) Не лицемерят, а доставляют и получают удовольствие. Искренне. А естественность и отсутствие фальши это так мило, оутшен мило. )))
Прочие взаимоотношения
Почему циничная прямолинейность женщины так прекрасно смотрится? )))))
зачем вопросы задаёшь, если сам себе со второй женской ответишь! ? О_О
Света Егельская
уже все это знают, а он все делает вид, что это не он :)))))
Нурлыулан Мухсинов
Ахахахахах ))))) Развлекаете Антона Сергеевича во время моего отсутствия ))) Как мило, спасибо )
Правда мило это до тех пор, пока это веселит Антона Сергеевича, что в случае общения с Вами бывает крайне редко ) Это замечено кстати, не только Антоном, но и многими другими мужчинами на проекте, имеющими НЕудовольствие общаться с Вами, Елена Серёгина )
Но я хочу сказать сейчас не об этом.
Да, и отвечу, и что? Захочу - отвечу, не захочу - не отвечу ))) А что собственно мне может помешать высказаться там, где мне есть, что сказать ) Я не думаю, что в уголовном или административно кодексе, если Вам конечно знакомы эти издания и их содержание, найдётся какая-либо статья, запрещающая мне свободно выражать свои мысли по интересующим меня вопросам и общаться с интересными мне людьми )
Если Вам так угодно, то можете завидовать нашему общению молча, хотя зависть весьма отвратительное чувство. Так что лучше не надо завидовать, Елена Серёгина ) Это раз )
Но я хочу сказать сейчас не об этом.
Денис Артёмов
А что ты паришься, напиши админам, это нарушение правил. У них есть техническая возможность видеть кто из какого региона и из какой квартиры пишет)) Это будет по крайней мере разумно, если у тебя так болит. Просто ор на публике выглядит не совсем адекватно, все можно проверить тих и не позориться голословными обвинениями.
Это разные люди на самом деле, ну нравиться ему ЛО ей ставить, что тут такого)))
если она начнет витиевать у нее черепушка от виражей треснит
прямолинейность всегда смотрится хорошо
какая экономия времени и ресурсов-одни плюсы
вот ваша и мужская логика...) ) ..рассказываете про нежность и покладистость ...какая должна быть женщина) ) а любите стерв ...которые мозг могут красиво и изысканно выносить... .
с циничной прямолинейностью идёт подача уверенности..) ) раз женщина уверенна в себе она вдвойне прекрасна..
Ринат Садыханов
Причём здесь стервы? Что, вот если женщина говорит прямолинейно и цинично - то она сразу стерва? Вздоръ!
Она просто не боится заявить о Правде. ))) Это говорит о её независимости и бесстрашии. И действительно несёт уверенность в Себе. И эта круто.))
потому как радует-вот она, сцука! без прикрас и грима!)))
циничная прямолинейность не смотрится. она цинично посылается