Прочие взаимоотношения

Если хочется сказать гадость)).. что делаете??

**
*meruert *
Молчу, ругаюсь в уме матами))
Хикмат Джуманиязов
Лучший ответ
*meruert * Доброго утра)... и вам отличного дня!
гажу)))
Ser Roman
говорю приятное, но с язвительной интонацией))))) привет)))
Syrym Arimhantegi
*meruert * Приветик))
Молчу!, чтобы словами " благодарностей" не забрызгали в ответ )
Бордя Олеся
Не только говорю, могу и сделать!
Булеген Омаров
Молчу... воспитанная, куле
Я уже сказала Миш@ня, почитай. Если точно знаю, что моей прямотой хотят воспользоваться, то уединяюсь или лежу на иппликаторах. Вот сегодня не пошла на семейные поминки - умерла соседка, родня которой хочет занять ВЕСЬ дом, который на 2 семьи. Я туда не пошла (была только в морге на прощании, хотя меня лично туда звали -и сосед, и его жена) - ляпнешь что-нибудь, а тебя потом просто уберут (мои соседи могут...).
____ Влад____
Я не заморачиваюсь.
Vladimir Slusarenko
Обычно извиняюсь и не говорю)) Но люди почему то обижаются))
*meruert * Доброго утра)
Считаю в уме до 10, если не отпустило, то ГОВОРЮ:))
Забываю что хочу..
Молчу... )
Нальбий Мугу
Терплю... А то ещё в морду дадут))
____ Влад____ Мужик, какое же у тебя терпенье-то! Мне бы такое!!! А я вот минут 10-15 терплю, а потом говорю себе "Лена, тебе же 25 лет назад гадалка сказала - своей смертью не умрешь, так что ты ничего не потеряешь, если... " и ВСЕ, ЧТО СЧИТАЮ НУЖНЫМ СКАЗАТЬ, ГОВОРЮ. Правда, потом бывает всякое - меня уже аж 3 раза убивали - но, блин, выжила...
Ну-у.... сделать не смогу. А вот не сказать.... Это выше моих сил.: -)
говорю прям в лицо!
S T
Иногда, говорю; никогда первой не начну поливать грязью даже достойных того (с моей стороны это будет лишь ответом на оскорбление)
Otabek Khalikov
ой... как маленькие прям..))) сдерживаться жжжж -вреднооо!!!)))
Жека Чулков
сдерживаюсь. но... опять же перед кем и где..
Асем Ихамбаева
Говорю), но мне редко хочется.
Денис Коленков
Я не говорю, я их делаю.
Merjen Merjen
говорю)))) ыхыхы
Булеген Омаров Блин, опередила, привет.
Зависит от ситуации, иногда сдерживаюсь. иногда говорю.
говорю гадость)) вредно держать негатив в себе. лучше разделить его) и тебе полегчает, и людям меньше достанется))
Юрий Трубехин
Зависит от того с кем говоришь... И ситуация играет определенную роль.
Говорю открыто, если заслужил тот, кому говорю.
Антон Курепов
говорю.