Прочие взаимоотношения
Если хочется плакать, то что делать, чтобы сдержаться?))))
Не надо сдерживаться, плачте. Нам женщинам это разрешаеться, а ведь слезы реально снимают стресс и негатив.
Смейся! Мне помогает!)))))))
Улыбнутся, хотя бы попытаться ))
Смотри вверх и думай о хорошем, а если ты дома не сдерживайся, дай волю чувствам---станет легче!
Удачи тебе!!!!
А нельзя сдерживаться!! !
Если хочется плакать, то надо!
писать
Поплачь, попустит
Зачем? Я люблю поплакать. Становится легче и чище на душе. Эмоции лучше не сдерживать. Потом и жизнь не такой грустной кажется.
Подумать, что ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать....
А зачем сдерживаться? Плакать прописано.... желательно наедине.
Накрась ресницы самой дешевой тушью. Побоишься плакать.
Шопинг и салон красоты - помогают безотказно!
Подумать о хорошем)
Открыть рот, глубоко дышать и хлопать ресницами часто -часто. Посмотреть на себя в зеркало в это время и рассмеяться
Я в таких случаях быстрее музыку включаю или начинаю воображать что-нибудь хорошее:) Не грустите, все имеет свойство кончаться и непрятности тоже не лишены этого свойства:)
Можно конечно сдержать, способов много (прекрасные советы в ответах на Ваш вопрос)))) , но потом все равно прорвет)) ) Так что Вам решать, проплакаться сей час или отложить это "удовольствие" на потом)) ) Не грустите, все будет хорошо, но в крайнем случае все будет отлично!! ! :)
Просто: умыться холодной водой и включить любимую музыку на всю громкость (только в наушниках - чтобы никому не мешало)
а зачем? это же во вред здоровью