Прочие взаимоотношения

Что делать, если хочется плакать?..

Поплачь миленькая, легче станет... и глазёночки заблестят... мы должны иногда плакать! ! Я тебе желаю не грустить, когда плачешь! !
Берик Аймбетов
Лучший ответ
Елена Девятерикова Спасибо тебе!.. )))
Поплакать и начать жить дальше.
Анна Фомичёва
если хочется - поплачь, пусть вся горечь выйдет со слезами
Nusha  & Nusha
Nusha & Nusha
Покажи язык зеркалу, станет смешно и слезки высохнут мгновенно)))))
Иванов Иван
Это всё нервы! Напряжение и всякие жизненные мелочи накапливаются по- тихоньку. Нужна разрядка. Поплачь - станет легче.
Ущипнуть себя больно чтобы не так обидно было.
расслабиться и получить удовольствие от слез))) иногда помагает)))
Плачьте! Слёзы-самое лучшее средство от стрессов. И для женщин и для мужчин.
Тебе хочется плакать: скажи почему?
Тебе хочется снова вернуться к нему?
Ты не можешь забыть все те летние дни,
Когда вы у подъезда были одни?
Почему ты молчишь? Ты боишься сказать?
Я же знаю, тебе надоело страдать.
Ты живешь лишь мечтой что увидишь его,
Что ты скажешь "люблю" и обнимешь его.. .
Но ты знаешь что это - мечта
И что он не вернется к тебе никогда.
"Почему? " - спросишь ты, а в ответ - тишина.
И течет по щеке от обиды слеза...
Плакать конечно. Поплачь, полегчает. Потом еще пиши, подумаем вместе чего дальше делать ))))
Поплачь!
надо плакать, слезы это дождь, а после дождя бывает радуга!!!! 1
Поплачь, конечно! Легче станет.
плачь если хочется, не надо сдерживаться
Если хочется значит плачь!