Прочие взаимоотношения

ЧТО Вы Делаете, Когда Вам Хочется ПЛАКАТЬ???))

сначала пытаюсь развеселить себя)))))))))))))) )
читаю анекдоты)) ) смотрю комедии) )
а если не помогает - плачу) )
но с наслаждением) ) до полного изнеможения)))))))))
Лилия Карпеш
Лучший ответ
Алена Селиванова приветуль, сонца..)))) как ты???
Говорю с милыми моему сердцу людьми
Если я нахожусь одна, то даю волю слезам.. . Плачу, пока все слёзы не закончатся... .
Болат Курбанов
Тру нос.
не в чём себе не отказываю, плачу, но так, чтобы никто не видел
Если никого рядом нет-плачу, и часто очень горько... А если рядом люди- буду изо всех сил делать вид, что радуюсь, острю.... Обратная реакция... Главное-НИКТО не увидит меня в момент слабости....
Или Сдерживаю.. и они (слезы) внутрь стекают.. В душу. .
Или Даю им волю.. и Пусть Слезинки Капают.. .
Anna Hovhannisyan
Плакаю, пока не надоест!
Диана Ильина
плачу
Ольга Пустовая
Музыку слушаю и танцую...)))
Алена Селиванова приветульки)) жду обещанного разговора)))
секс
Ольга Рогозина
Или плачу или борюсь.
Аришка .....
плачу.. тихо или громко зависит от глубины обиды нанесённой мне..
Elena Mail
Плачу. Это необходимо, когда очень хочется. Выходят токсины, и все кажется не так уж плохо.
Катюшка =)
Как бы мне хотелось выплакаться. Но слез давно нет. Тихонько поскуливаю в одиночестве
Саша ***
плачу)))
Вова Вова
Если одна, то плачу, а если кто-то рядом (кроме моих родных (мамочки, бабушки, дедушки) , то не плачу.
Родным можно слезы показать, они всегда поддержат. Просто не хочется конечно расстраивать их своими слезами, но вот иногда бывает.
Надо плакать - плачу!
реву. но потом легче становиться
Плачу, как это не странно)))
Kарина Bомко
Лезу под душ, чтоб не видно было...
думаю о том, что ЛИЦО ОПУХНЕТ.. . и перехачиваю...))
Ranju Tomu
Просто плачу.... (((((
Пытаюсь срочно найти носовой платок! ;) Жаль, не всегда успеваю...:))
Tatyana Goroxovceva
Когда хочу - тогда и плачу.
Танюшка
Ну держись моя подушка!
Сначала смеюсь, а только потом плачу!
Feniks )Т(
ухожу туда где могу побыть одна и плачу соответственно
Aly Shir Begmyradovv
Плана хапка.,
если тебе хочется плакать плач... не сдерживай свои эмоции...
Смеюсь!! ! Всему назло!