Прочие взаимоотношения
Если мне очень плохо, что делать? У меня внутри все разрывается из-за одного человека, хочется плакать.
Хочется плакать-плачь и причем на полную катушку, отведи душу по полной программе, и при этом еще и говори все, что тебе хочется. Есть такой метод в психологии-проговаривание. Говори и все, да с сама с собой, в себе не держи, не мусори у себя, выпусти пар.... ну только, естественно не на людях и животных) )
Твой организм сигнализирует о плохих чувствах, а не хороших Делай выводы правильно.
А Вы уверенны что он этого стоит... Ответьте себе на этот вопрос... )
Не навязывайся ему! Любовь лечится только любовью! удачи!
поплачь)
добивайся его
Женщины в случае когда их бросили склонны многократно обдумывать потерю.
И достраивать будущее, которого нет.
Короче: Ляг спать. Усни. Досчитай до ста.
Он сказал: "Я устал".
И его не вернуть.
Ты считаешь до ста,
Ты мечтаешь уснуть.
Ты считаешь до ста,
Сто случайных имен,
А тебе надо спать и не думать о нем,
А тебе надо спать и не думать о нем.
Сто бессонных ночей
В лабиринтах любви.
Сто случайных ключей,
А в итоге нули.
Сто друзей, сто врагов.
Сто растаявших льдин.
Забывай про него.. . 101, 101.
Забывай про него, забывай навсегда,
НА-ВСЕ-ГДА.
И достраивать будущее, которого нет.
Он сказал: "Я устал".
И его не вернуть.
Ты считаешь до ста,
Ты мечтаешь уснуть.
Ты считаешь до ста,
Сто случайных имен,
А тебе надо спать и не думать о нем,
А тебе надо спать и не думать о нем.
Сто бессонных ночей
В лабиринтах любви.
Сто случайных ключей,
А в итоге нули.
Сто друзей, сто врагов.
Сто растаявших льдин.
Забывай про него.. . 101, 101.
Забывай про него, забывай навсегда,
НА-ВСЕ-ГДА.
Забей на него, пусть он переживает
Нужно поговорить с тем человеком, из за кого ты так переживаешь.
Если откажется от разговора с тобой, тогда нужно поскорей забыть такого человека, и встретить нового, достойного тебя.
Ну для начала надо выплакать всю боль. Может нужно избегать этого человека
займись чем нибудь, что бы плакать времени не было... .
Вспомнить, что в мире люди замезают и умирают от голода и болезней. Так ли у вас всё плохо?
Если девушка не может привлечь парня, то надо просто ждать нового. А добиваться - удел парней.