Прочие взаимоотношения
Я ИЗМЕНИЛ , мне очень ПЛОХО....что ДЕЛАТЬ?))??)?)?)?))))))))
млин.... не ужели завел еще одну Звездную сестру АСЬ?)))
....ну.... что Ты так убиваешься)
....не переживай всё,ок:))
а мы ноем.. . ржуууууууууууууууууу. . типо слюни.. . ахахахахха ржуууууууу))))))
связать "его" в узелок
Подкрутить гайки! :))))))
А у роботов есть совесть.... а то как-то не очень звучит "мне очень ПЛОХО"))))) Или это что-то другое)))))))
ну и что жизнь на этом не заканчивается!
А почему плохо? Не стоило изменять? Неудачно? Или что?
умереть от мучения своей души, бестыдник! ! ай яй яй.... гыыыы
От чего плохо? От того, что изменил или от того, что это так быстро закончилось?
забыть!
Брать пример с моего парня.
Он изменил, не извенился, сказал что ничего кримминального в этом не видит, и не звонит уже скоро месяц будет.
Я плачу все это время, пью успокоительное, жду когда он позвонит, готова простить и даже разрешить дальше изменять пусть только вернется. Но ему видимо совсем не плохо...!
постой под дождем, может что -то и придумаешь, говорят вода помогает.

лечь поспать.. . утро вечера мудренее
еще раз попробуй глядиш понравиться
Крепиться духом и рассказать правду может если тебя действительно любят то поймут хотя многие девушки могут пользоваться такими случаями для расставания
Признайся.... в этом тому кому изменил....
Надо было раньше думать!
Смотря че ты изменил
Та пойди к этой леди да закрепите.
Признайся честно, если любит простит.