Прочие взаимоотношения

Господа! Что Вы имеете против женщин? Ведь если бы не они нас только пьянка объединяла))

без девушек мне скучно
Никита Санников
Лучший ответ
Да, есть обделенные, но ни все!
а может если бы их не было мы бы вообще не пили ни когда))))
Девушка ************
Тоже неплохо если подумать....
Я не пьющий!
А прикинь да я не пью!
Да что вы? Знаете, сколько раз слышала разговоры мужчин. Они действительно разговаривают на волнующие их темы и высказываются по делу, предпочитают молчать если нечего сказать. Знаете, по себе людей не судят.
Тимур Б
Не бухаю.))
Alesja Leschenko
Виктория Кошелева Ну с тебя не убудет)) Табуретку принесли? Читал в комментах)))
Излишнее упрощение и крайности
Процессорная мощность женской головы мала и не может вместить всего пространства вариантов рассматриваемого действия или явления. Поэтому женщина будет стараться свести любые такие вещи к нулю либо к бесконечности. В речи это проявляется как употребление слов «все», «вечно», «абсолютно», «совершенно» и проч. в случае бесконечности и «никто», «никогда», «ничего» в случае нуля. Примеры высказываний: Все мужики — козлы; ты мне ничего не даришь (на самом деле может и дарил раз 5, но женщина уже округлила до нуля и спорить бесполезно, см. пункт 1); мне абсолютно нечего надеть (шедевр высшей математики: тут женщина успешно увязала бесконечность и ноль вместе).
Забавно бывает, когда женщина сама себя доводит до истерики благодаря такому вот округлению. К примеру, парень дарит девушке какие-нибудь конфеты, но она любит совершенно другие. Ну подумаешь, можно и простить. Но в женской голове происходит примерно такое округление: Он совершенно не интересуется моими вкусами и интересами (можно всплакнуть вечерком) → Меня никто по-настоящему не понимает и не ценит (бурная истерика вполне оправдана). Та же история касается бесполезного, но крайне любимого чуть менее, чем всеми женщинами, подарка, такого как цветы. И насрать, что парень дарит ей ужины в этих ваших пиццериях чуть ли не каждую неделю, приносит завтраки в постель, катает на авто, регулярно выгуливает и в целом всячески ухаживает. Все это можно смело скомкать и спустить в унитаз, если при этом он не подарил ей сраный букет роз (в единственном числе не проканает, ибо «ты, сука, такой бессердечный — за все время подарил мне лишь один цветок»). Так что причины большинства девичьих слез можно объяснить багами в функции округления. Но, возможно, это такая фича
Виктория Кошелева Не нашел ключа))
Большинство (пьянок) из-за них.
Андрей Недашкивський нет, как раз таки, они там где пьянки