Прочие взаимоотношения

Что вы имеете против многодетности?

Аня
ничего, если родители могут всем детям дать счастливое детство.
А когда один за другим донашивают обноски и живут дрг у друга на голове.. такого не пойму никогда. Амбиции родителей должны всё таки проявляться другим способом.... И любовь к детям должна быть осознанной...
Ириша Ким
Лучший ответ
против - ничего!!!!
Абсолютно ничего!!!!
Kahramon Marupov
ничего и я и жена из многодетных семей, у самого трое))) ) так что двумя руками за....
Совершенно ничего.
ничего.. . если есть возможность дать детям все что требуется...
Аскар Аскар
Против многодетности я имею большой набор контрацептивов (извените, если сочтете мой ответ грубым,. ответ несерьезный).
Я за цивилизованную многодетность.
Это реально.
если нет условий и денег, то против! ! рождение детей это большая ответственность!! нельзя обрекать детей на нищету! ! я например имею одного и просто немогу себе позволить иметь второго! ! я просто незнаю как смогу их обоих содержать! ! так хоть один ходит на спорт и на гитару а если второй будет, то и ни тому ни другому !!!если есть все условия то конечно я за!!!! самое ужасное это слышать от ребенка " мама у всех в классе есть, а у меня нету и никто со мной не играет!! " у меня сердце разрывается! ! так говорит сын моей подруги многодетной!
Ленчик ~*~*~
не понимаю я этого
я бы рожала и рожала если бы был достаток
Шынар Ермекова
Ни чего, каждая семья сама решает, сколько иметь детей.
В таком деле я рассчитываю только на себя и на свои возможности.
я старший сын в многодетной семье, только позитив
ничего)) ) мать героиня)) ) замечательно! кому если не им))
Совершенно ничего, наоборот, приветствую))
Лена Штанько
Это наш осознанный выбор.
Andrej Najkin
мне кажется -лучше иметь одного ребенка и дать ему дорогу в жизнь и материально обеспечить будущее, чем четверых и каждому как прийдется и что прийдется