Прочие взаимоотношения

♥~ Чот успокоится не могу))) На представляла себе отрывочные сюжеты и смешно))) См. Вн. -

Подумалось...)) А если бы было возможным в определённом месте устроить...
встречу проектных пользователей) Вам было бы интересно прийти, посмотреть на тех с кем отписывались, себя показать или.. предпочли остаться в тени?))
Аха)))) Представьте на миг встречу ТДВ-ков))))))) Ой, нет, ненннанно))))))))
Я даже не хочу видеть ничьих реальных лиц на авах, потому что в моем воображении все красавицы и красавцы).
Лиза Никонорова
Лучший ответ
в реале все нормальные и адекватные люди.... нужно же где то свои фантазии реализовывать...)))
Яна Ланичек
Tural Quliyev Дароф! Вот тута ты ашибаисси- многии как раз тут адекватнее!)))))))
,, Да (( БЫЛО ТАКОЕЕ ☺☺
Марина Шехина
Встречи ТДВешников, реальные, были и не один раз, кто хотел тот пришел и других увидел и себя показал, встречи ЗЛОШников тоже проходили с завидной регулярностью, так что ничего представлять не нужно, сейчас бы я туда не пошел уже не интересно, а так вообще ходил, кроме разочарования ничего не испытал....
Яб пошел- какой я итак многие знают))
**
***яна ***
5 января вроде была у ЗЛОшников встреча в Москве... У ТДВ была несколько лет назад, там было тускло и пьяно...
Nurpeis Tortaiev
Хочу встретится с только одним ТДВшником.
Скажем дружно - нахер нужно. Конкретные люди, да, но не аватары, бгг
Alfia Ergalieva
Раньше таких встреч было полно... В стольной, в Питере Я про ТДВ говорю, зло меня как то слабо интересует )
Фото где то были с одной из встреч, х. з где они)) Не скажу, что лично я с этой где был, в восторге, а так, с кем считаю нужным я и поныне общаюсь.
Предпочитаю представлять в образе.
у ТДВ всё проходило БОЛЕЕ чем нормально!!!. абсолютно адекватные люди))... и многие такие серьёзные... я была в ШОКЕ!!))
Весной бы пришел.) Но не бал ТВД шников.. Думаю они бы привычно одели маски..)