Прочие взаимоотношения
Можно ли довериться мужчине, который говорит высказываниями других людей)) афоризмами)) притчами)) тостами!?)))
Кроме вербального общения есть еще язык телодвижений. И тело никогда не врет. Есть еще поступки, которые говорят гораздо больше чем язык... Если человек начитан и цитирует многих- это вовсе не плохо. Важно, чтобы он имел свое собственное мнение, а не жил чужим умом )))Поинтересуйся, какие у него планы на ближайший год. Если у человека нет планов на будущее, то у него нет будущего. И не важно тогда что и как он говорит и делает. Это - порожняк.
Значит у него хорошая память, и образован, раз это смог прочитать!
ну а что... по утру он Достоевский, к Вечеру уже Маяковский, а ближе к ночи Шекспир)))
и все в 1 лице)))))
Балабол без собственного мнения) Не люблю таких.
Ступай, чудак, про гений свой трубя!
Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
Которой бы не знали до тебя! (с)
А своего - ничего? ) Я бы не рискнул... )
смотря чьи мнения он проповедует
Попроси его придумать свой тост, афоризм или любую крылатую фразу. Не сможет, не доверяйся.
Фу! Нет! Никогда в жизни!
Может он сборник «аншлага» - на берегу нашел. и что ему, теперь...
Ну.. сильно начитанные до мозга костей они в реальности как в лабиринтах...
Мужчина умен, начитан. Как это связано с доверием/недоверием к нему?
Связи не вижу
Если постоянно, то я думаю не стоит ему доверять, а следует перестать с ним общаться, хотя если вас это вовсе не пугает, продолжайте общение, возможно это приведет к чему либо хорошему. Решать только вам.
пиздит как троцкий
Может у него склад ума такой.... Единомышленник