Прочие взаимоотношения

Как довериться мужчине,если в каждом видишь лжеца?

Boss Ass
Если однажды обожглась, ищи своего мужчину, кому сможешь доверять. А если не чувствуешь этого, тогда уйди от того кто рядом. Хаям сказал:
"Уж лучше быть голодным, чем что попало есть
"Уж лучше быть одним, чем с кем попало жить! ".
Наташа Киселёва
Лучший ответ
Этого не может быть! значит не мужчине доверялись, а...
Boss Ass а....
ну если вы такая проницательная, то очень сложно - смотрите на них сквозь розовые очки
Юрий Чесноков
косоглазие вылечи
Aleksey L__X
Boss Ass пробовала,не помогло!!!
Значит. доверьтесь тому, кто будет убеждать Вас, что постоянно врёт)))
сначала оставить работу паталогоанатома и перейти наконец продавцом в продуктовый. наконец поменяетесь местами
Tt Tttttt
Все что вы видите есть у вас!
Андрей Лелюк
Пуганая ворона куста боится? :)
Перестань вешать на людей ярлыки, дорогая моя! Думаешь, нет таких женщин?
чОрт возьми! Да у меня знакомых классных мужиков столько! Реально хороших, порядочных людей. Прямо загадка для меня - порядочные мужчины и женщины как будто специально избегают друг друга, ё-моё! :)
Брачное агентство штоль открыть?...
Александр ...
Boss Ass Да,уж открой!!!!да,я не о людях, что ты!!!я о себе, к сожалению, в каждом вижу лжеца,он то может и не такой,а такого вижу))))))
наверняка в вашей жизни были моменты когда вы были особо доверчивы кому то и доверялись, и если вспомнить то возможно среди тех кому вы доверялись были и мужчины, может даже они тогда были еще мальчиками, а вы маленькой девочкой... в то время когда грани между доверием и не доверием почти нет, а ложь воспринимается как правда и когда вы воспринимали открытым сердцем возможно ваше доверие было оправдано и вы получали от этого удовольствие.. .
или вы доверяли какому то близкому человеку и знали почему вы доверяете, какое то внутренне чувство комфорта и приятия что будет сделано все правильно когда доверяешь.. .
Banu Ormanova
БЛИН! Да сколько же у вас их было, в вашем то возрасте, что-бы такой стойкий рефлекс выработался. И все как один прохиндеи?
Boss Ass опыта было мало, подопотных много)))))))скажем,так)))))
Учись зреть в глубь.
A[
Adilka [7182]
Рано или поздно должен быть случай, исключение из правил, кода в человеке ты не увидешь лжеца и которому поймёшь можно довериться )
Все просто не могут быть лжецами :-)
Луна...стя)
Boss Ass я знаю!!!!правда,правда!!!
Гульжанат Коваль (Копанова) Вы хоть думаете какую чушь пишете:"исключение из правил".Это как, 99,9% мужчин отъявленные брехуны.Обидно за нашего брата.
Познай себя.
Айгерим .........
Вы сами почувствуете, когда встретите того, кому доверите себя, свою судьбу. Только слушайте свое сердце.