Прочие взаимоотношения

Мама говорит что в мне нет стержня, в чем-то я с ней согласна, как развить его в себе? ШУТНИКОВ прошу не беспокоить

Я привыкла конечно к вечной критике от своей мамы, хотя я симпатична, учусь хорошо, танцую, но критику слышу регулярно от нее, это задело!
زز
زائير زائير
Ты сама должна решать, чего в тебе достаточно, а чего не хватает. С мамой нужно соглашаться, хотя бы внешне, потому что она критикует и хочет как лучше, а если будешь огрызаться, то это ее может обидеть. Но тем не менее, если тебя все в себе устраивает, то ничего не меняй, а если что то не устраивает, тут же займись этим.
Вячеслав Ким
Лучший ответ
Харизма у женщины должна быть не менее 4-го размера!
не скромный вопрос, это был вопрос? или самокритика?)
Hacker Lenogan
Давай вставлю тебе стержень)), порадуем маму))
grob_kms
"хотя я симпатична, учусь хорошо, танцую, но критику слышу регулярно от нее" - это замечательно. вас похвалишь- и расслабитесь.
он нужен - стержень? стержень делает человека жестоким, он не замечает и не чувствует чужой боли. преследуя цель - может пойти по головам.
в вопросе веры - духовный стержень вещь хорошая, позволяет человеку не грешить, уклоняться от греха, устоять перед искушением. ну, если ты по характеру мягкий человек, то можешь радоваться - из таких вырастают добросердечные люди. вот только устойчивость к стрессу надо выработать: тебе мама сказала - это не повод остро реагировать. и выводов делать не надо. это ее мнение. мнение родителей все же ценно, чтоб н еговорили. но все же - свою голову тож надо иметь и слепо всем инструкциям тоже не надо следовать.
Алексей Орлов
мне тебя жалко. я б тебя пожалел бы. родители бывают жестоки. но может маме видней?
Искакова Руфия
زائير زائير Да ладно) меня не стоит жалеть, я лишь хочу развить стержень, просто я иногда бываю слишком добра или прощаю многое... да и обидчива я слишком (никто об этом не знает кроме нее т. к я не показываю никому обиды) в общем она это за слабость принимает (
а ты ей говори, что он у тебя есть!
ты симпатичная и учишься хорошо и танцуешь к тому же! в тебе есть сила, а стержень он потом от силы проявится!
Странная мама
Muhammedgali Zhaksylyk
не слушай ее
Давай я тебе вставлю пару раз, сразу появится!