Прочие взаимоотношения

Чистила зубы зубным порошком и случайно глотательный рефлекс сработал и проглотила порцию порошка. Он опасен для желудка?

Просто у меня сейчас болит живот. Я не знаю от того что порошек проглотила или нет
Обычно его основой является пищевая сода, так что живот болит скорее всего с перепугу)
Евгений Николаев
Лучший ответ
очень опасен... почти все люди кто чистил зубы порошком рано или поздно умирают...)))
это не кока... хотя и с него не помрешь, если не кг
Ashimxan Abdusaitov
Хорошо хоть щетку зубную не проглотила.. однако))
ты там поосторожнее.. с рефлексами то))
контролируй их))
Владимир Юдин
ну все, в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь 8)))
Раиль Белоусов
)))это внушение...
Это не опасно! Даже полезно, хоть глистов погоняешь
John Connor
От одного глотка никакого вреда не будет. Вот если б ты четыре пачки в один присест схомячила, тогда другое дело.
Елена Волосач
ерунда. вот если бы зубную щетку, было бы хуже:)
там нет ядовитых веществ)
Кирилл Цыдин
Нет, он не опасен)
Nurlan Abraliev
нет это не опасно
Пиззззздец тебе.
Я его ела все детство))) Живая)
не опасен. ну если страшно - разведи марганцовку на 3 литра воды и выпей. будет легко. очень легко.
Sergei Efimov
Алоем закуси и все нормально. Алое в доме есть?
Нина Шепталова
Всё суши весла!)))
Нет, он не опасен для желудка, хотя глотать конечно не рекомендуется, всё таки химия-есть химия!
Neymar Junior
Если добралась до компа и задала вопрос, значит не всё так плохо....
Ana Vrabie
всё тебе пизда...
Chin Ima
Да но не очень сильно. Купи 0,5 л колы и прочисти так желудок в домашних условиях.
Опасен то не особо, но химия - есть химия. Если боишься литров пять воды выпей.. в туалет поносит, за то точно желудок чист будет. Кстати, помоему от этого только апендицит подпитается..