Прочие взаимоотношения
Чистила зубы зубным порошком и случайно глотательный рефлекс сработал и проглотила порцию порошка. Он опасен для желудка?
Просто у меня сейчас болит живот. Я не знаю от того что порошек проглотила или нет
Обычно его основой является пищевая сода, так что живот болит скорее всего с перепугу)
очень опасен... почти все люди кто чистил зубы порошком рано или поздно умирают...)))
это не кока... хотя и с него не помрешь, если не кг
Хорошо хоть щетку зубную не проглотила.. однако))
ты там поосторожнее.. с рефлексами то))
контролируй их))
ты там поосторожнее.. с рефлексами то))
контролируй их))
ну все, в твоем доме будет играть музыка, но ты ее не услышишь 8)))
)))это внушение...
Это не опасно! Даже полезно, хоть глистов погоняешь
От одного глотка никакого вреда не будет. Вот если б ты четыре пачки в один присест схомячила, тогда другое дело.
ерунда. вот если бы зубную щетку, было бы хуже:)
там нет ядовитых веществ)
Нет, он не опасен)
нет это не опасно
Пиззззздец тебе.
Я его ела все детство))) Живая)
не опасен. ну если страшно - разведи марганцовку на 3 литра воды и выпей. будет легко. очень легко.
Алоем закуси и все нормально. Алое в доме есть?
Всё суши весла!)))
Нет, он не опасен для желудка, хотя глотать конечно не рекомендуется, всё таки химия-есть химия!
Если добралась до компа и задала вопрос, значит не всё так плохо....
всё тебе пизда...
Да но не очень сильно. Купи 0,5 л колы и прочисти так желудок в домашних условиях.
Опасен то не особо, но химия - есть химия. Если боишься литров пять воды выпей.. в туалет поносит, за то точно желудок чист будет. Кстати, помоему от этого только апендицит подпитается..