Прочие взаимоотношения

Мужчины с заниженной самооценкой, чем они опасны в отношениях?

Всегда будет тебя унижать и подавлять, чтоб чувствовать себя чуть менее ущербным.... ну я так делаю обычно=)))
Виктор Лоскутов
Лучший ответ
Александр Куренной Спасибо! Именно на это и похоже.
будут утверждаться)) за счет женщины...
Их надо нянчить
Ансар Обычно это называется поддержкой
РУКУ ПОДНИМАЕТ!
Adil Akzhigitov
Упитанными тараканами в голове.
Елена Бокова
Тем, что девушка может внезапно стать причиной всех его бед.
В то же время, мужчины с высокой самооценкой будут вытирать об девушку ноги.
Аня Куличенко
потом такую подляну могут сделать...
ваще жесть....
ничем
Слишком критичны в отношении других людей. Типа, если я такой неудачник и никчёмный, самое ничтожество на планете, значит остальные могут БОЛЬШЕ чем я, они УМНЕЕ меня и так далее... в итоге видит что никакой он не ущербный, или не он один такой лох... и расстраивается что он потерял такую свою исключительность
Побочными комплексами....))
Могут с собой тровмат носить
Зануды редкие
Бьют, пьют, ничего не добиваются в жизни!
У тя отрастут Х и коки
Лидия Копейка
наверно нечем, но ее нужно будет поднимать их девушке, что тоже не просто.
Заниженная самооценка почти всегда ведет либо к эгоцентризму и тирании в семье либо к гордости как компенсации. Если мужчина не уважает себя, он не продуктивен в жизни, на работе, он не перспективен для обеспечения семьи.
ничем)) страшно это когда самооценка у них выше положенного)
Они ноют что они вас не достоиныи и т. п
В частности, они будут постоянно ныть, из-за внешности, но даже если вы им внушите, что это не так, все равно они будут вешать вам сопли, ибо у них слабый характер
Ирина Ч