Прочие взаимоотношения

Как думаете... возможно ли вас забыть?)

Ты меня помнишь?)))
Лялька))
Владислав Мальцев
Лучший ответ
Катерина Бутузова мисс провокация)))
тебя очень хорошо помню, Заринка.
Меня понять невозможно,
Меня забыть нереально.
Меня любить очень сложно,
Ведь я же такой ненормальный.
да)
Да. Как и любого другого человека.
Можно. Но я обязательно напомню...
Конечно возможно, это всего лишь вопрос времени или сбоя в работе мозга...

Салют, Солнышко, и чмок в любимую носю)))
Лехко
конечно..
Юрий Бариленко
надеюсь, что да
Виктория М*******
А ты не военкомат?
Алла Щелкунова
можно, но я всегда могу освежить память ))
Иван Агеев
Когда нас не станет... и пройдёт много веков...
Нас никто уже не вспомнит).
меня нет, я необычный, собенно в юморе (аля Ургант-Светлаков с элементами веселого бреда) , харизматичный, выгляжу не обычно, ну я в коллективах всегда в центре внимания и со всеми нахожу общий язык, и во всех этих коллективах мой уход - нечто ужасное, маленькая смерть, я просто вижу это и мне нравится такое отношение, правда эти люди не знают что я так много шучу, смеюсь, под... ваю чтоб не сдохнуть... Я могу сказать что большинство людей забываются другими без проблем, потому что в них нет индивидуальности и харизмы, они просто еденица общества, нет похх... зма, нет открытости, не могут над собой смеяться, а я психолог по натуре, я все струнки человеческой души ощущаю автоматически
Galya P
можно...
нет...
Эльмира Абдрахманова но в большинстве случаев так и хочется чтобы некоторые люди меня вообще не знали
Да, а если ты взял у человека деньги в долг, то он тебя не забудет пока ты ему не отдашь этот чертов долг))
Нет. Такую как, я смоим то характером, долго забыть нельзя
Посмертно..