Прочие взаимоотношения

Как думаете, возможно ли эмоциональному человеку измениться чтобы вообще стать спокойным по жизни и пофигистом?

Если эмоциональность -часть характера и это врожденно. Или это все будет только притворство и насилие над собой
Сауле Базылова
Посмотрите на меня. Я был эмоциональным экспатом-экстравертом блондином под два метра роста.
И что сейчас???
Talant Jumagaliev
Лучший ответ
Анастасия Оганнисян а сейчас ты сидишь на задротских сайтах типа Ответов)
я снимаю стрессы и эмоции водкой и общением... помогает
Суворин Павел
нет конечно. Даже про тихушников Владимир Семёнович говорил:" Если ты ругаешь даже тихих или ссоришься... Знай, что эти Люди тоже психи. ОХ, напорешься!"
Вряд ли...
Да запросто. Пусть идет в секцию бокса... И через год-другой эмоциональность понизится точно
Это генетика. "Изменения" такого рода будут давать причудливые выверты...
А ты прям без причины эмоциональная?) Или когда достают?.. На травках посиди. Можно и на колёсах, но с ними надо разбираться чтоб побочек не было. А то агрессивные девки не привлекательные совсем)
Сауле Базылова Всю жизнь такая была чувствительная и восприимчивая плюс эмоционалка изза того что пограничное расстройство-но это дело контролируется и без таблеток
Нужно просто сделать так, чтобы твои эмоции монетизировались (реализовались). Например те, кто работает в колл-центре или в операционном зале в банке, девушки, домой приходят и молчат, у них вся эмоциональная активность оставлена на работе.
А менять себя под чьи-то стандарты, делая насилие над собой - это не всегда хорошо.
Нокисбай Шарафатдинов Это хорошая идея
Можно если пить постоянно успокоительное или водку. Но это плохая идея.
Светлана Хакимова Алкоголь делает людей раздражительными. Я про постоянное состояниие, а не про то, когда получена доза этанола.
Сауле Базылова я не пью. Водка гадость)
да, я была тем странным ребёнком с которым никто не дружил, не то чтобы надо мной издевались или унижали, просто игнорировали, я была одинока и просто перестала искать друзей, теперь я очень спокойная, не люблю выделяться, не люблю долго общаться, не люблю шумные кампании и сама очень спокойная, просто потому что теперь люди видят только, те эмоции, что я позволяю увидеть, кстати долгое общение меня утомляет, но при этом выходить в большие магазины, кафе, одна я ненавижу, я боюсь что как-то выгляжу не так или говорю, стараюсь не замечать, но раньше лет 5 назад это было невыносимо. Сейчас мне 16, я закончила 9 класс, а перебороть чувство неполноценности когда я одна в торговом центре не могу или школе.
Можно быть спокойным в каких-то конкретных ситуациях, где эмоциональность ничего не даёт

А так если ты изначально эмоциональный, то вряд ли станешь сам по себе спокойным всегда, только в определённых моментах
Ката Сурмач
Нет, девушка, не раз пытался. Еще хуже, если ты творческий человек с тонкой душой. Это вообще как приговор. Может быть есть техники, но у меня лично не получается
Сауле Базылова Именно так.. я писала стихи очень долгое время и вообще истории всякие. Потому в точку. Иногда говорю все что чувствую а мне в ответ говорили что я прибедняюсь -типа того) Не понимают люди когда ты искренне говоришь, что чувствуешь)