Прочие взаимоотношения

А как выработать в себе способность вообще не ругаться?))) такой стать спокойной размеренной женщиной)))

Мне кажется, это зависит от мужчины, который рядом. И от его умения поддержать и успокоить.
Андрей Рапаев
Лучший ответ
Лина Хуснуллина Пока мне это не грозит, но хотелось бы)))))
Даже не знаю, что сказать.
Я не ругаюсь, но кто поверит)
Я голос даже повысить не могу.
И дочка у меня такая же и подруги. Муж вообще спокойный, как удав))
И с зятем в этом смысле повезло)
Ну, это вообще - жестоко!
...если мне, например, не дать ругаться, это как руки связать :))))
Лина Хуснуллина Кто то один же должен ругаться)))) Или ты любитель испанских страстей?))))
Расстанься с альбомом Шу)
Хош фильм посоветую?!) только обещай мне его посмотреть!!
Я просто в восторге!!
Андрей Емец
Лина Хуснуллина Обещаю!))))))) давай!
При помощи большого количества седативов.
_1
_Серж_ 113_
есть ошейники для собак .если она гавкает ее током бьет!
Олечка Кочубаева Ого!
...это статьёй пахнет :)))
Вы хотите прожить чужую жизнь. Живите своей. Только валерьяночки попейте. )
Кошки вам в помощь
А ты что ругаешься?
идите работать с детьми, станете спокойной
А зачем ругаться, не ругайся, тебе не идёт!
Элина Бодня
Тоже самое, что забыть дышать))
Побольше еб*ться - не будешь и ругаться!)))
Ну а если серьёзно, то тут нужна большая сила воли, холодная голова и здравый рассудок. Главное не поддаваться эмоциям и слушать свой мозг!
Создайте, придумайте, найдите для себя идеал человека, на которого Вы бы хотели стать похожи. В те моменты, когда Вы почувствуете, что Ваше терпение на исходе, а нервы на пределе, подумайте, как поступил бы Ваш идеал в этом случае, стал бы он сквернословить, хабалить и истерить.
Не давайте гневу овладеть собой.
Жене4Ка <3*
Отрезать язык :)