Прочие взаимоотношения
Мы делили апельсин ...а кому бы вы , здесь на ответах , целый отдали ?
Тебе и многим моим симпатиям, так что побежал за фургоном для перевозки.
Есть тут одна любительница апельсинчиков, ей бы и отдал
Я всегда делюсь с Бутовской))))))))))))))) )
ей бы с удовольствием))))))))))
да тебе - первой, лапуль....
вот не поверишь... никому.... жадная я...
Помните, как в "Ералаше":
-Если бы у меня был апельсин, я бы тебе обязательно дал!
- (доедая последнюю дольку) Жаль, что у тебя нет апельсина)))) .
Хорошего дня!)
Тому, кто в нем больше всего нуждается.
а ябы купила восемьдесят тыШШШШШШ кило апесиноФФФФФФ и раздалабы деткам.... своим. . правдА Говорю!!!!
себе оставила целый, а вам спасибо за апельсин
Только Тебе!
я бы отдала Владимировне))))))))))))) честно ответила))
а тому кто захчет...
Странная жадность - апельсины не дорогие - куплю кило 50 (раскошелюсь) и дам всем друзьям по целому... уж за полтора то года я обрела здесь много прекрасных друзей
мне
Лучше разделить...
одного мало, согласна только на тонну))) )
Вам и отдал бы. Что же Вы, зря парились чтоль, придумывая этот вопрос? А остальным-то пока и не за что...
Маргарита Кулик
спасибо )))) я не парилась , я просто в это время ела апельсин )))))
Зачем делить, моно просто ещё пару кг купить и сесть целый....
Вспомнился Ералаш про мандарины. Когда двое сидят на подоконике и один из них в одну харю трескает мандарины и даже не поделиться.
Тот с кем он не делился, смотрел на него, смотрел, а потом говорит - Вот если бы у меня были мандарины, я бы обязательно поделился с тобой.
Жадина, дожевывая очередной мандарин отвечает ему - Да жаль, что у тебя нет мандаринов )))
А я бы - каждому по апельсину!! ! )))))
себе оставлю....
Мы делили апельсин! Много наших полегло!
Простите мне нескромность - съела бы сама - он ведь один, а отдать хотелось бы многим.. .
Но зато, когда бы я его ела, я бы о них обо всех еще лучше бы думала...
скорее всего купила бы еще мандаринов и раздала всем дорогим для меня людям....
профессору Петру Авреху
Оверон однозначно! оченно умная и хорошая ответчицца))))
На ответах столько людей, что по любому кто то обидеться. Сказала бы извените ребята, но если не сем его, то пропала. Это единственное что могу съесть за весь день.
еще пока никому!!!)))
каждому по апельсину!
невзирая на кризис!
сама бы съела, очень люблю мандарины
мне бы понадобилось киллограмм 5 целых апельсин...
Я бы с удовольствиеи отдал бы апельсин ОВЕРОНУ, за её интеллект
сам бы съел
Вам
тому единственному который ответит на мой тупойц вопрос
мы делили апельсин.... много наших полегло... .
а за что такой приз?
Нас та много а н один
Своему лучшему другу