Прочие взаимоотношения
МуЖЖчины.. почему вы боитесь озабоченных дам?
Опыт, сын ошибок трудных... У таких одна забота перетекает в другую, им вечно чего-то да мало)) Привет)
))) не боятся... а просто вздрагивают иногда....
Лилия Алексеева
..в кошмарах))
,,☺ на (( Голову ??☺☺
Лилия Алексеева
..причем еще какая))
Потому, что это ложь!
Ну не потянут, сдуюццо на середине процесса, позорище-то какое. Потом всю жизнь свой облом вспоминать будут, это ж у мужиков больное место. Психика опять же пострадает, самооценка ниже плинтуса упадёт, этак и до импотенции не далеко. Потому и опасаюцца, себя берегут, как бы чего не вышло.
Боюсь не осилю)))))
Почему все замолчали? Она стоит за моей спиной???
не боюсь, но побаиваюсь, потому что сколько их не долби))) все мало им будет))
Лилия Алексеева
..*покраснела*
Когда надо - то не боимся.
вдруг изнасилует)
Не боюсь. Но как-то не особо к ним стремлюсь)))
Не, ну смотря чем озабоченых? ( кран мы ей починим, выебем, и газ наладим) какие проблемы?
Лилия Алексеева
..а ЗАГС??))
У них масса проблем, а я сам проблемный.
А вдруг здоровья не хватит? Комплексы появляются))) У вас то ничему вставать не нужно...)
Лилия Алексеева
..))охальник))
Лина Захарян
Чё это? Вы про мировой кризис этим чтоль озабочены? Простите) я больше не буду))
Да ну ее - звонит каждые пять мин ...а у тебя носочки не промокли, а покушал плотненько7, а пиво какое будешь вечером? достала со своей заботой !!!
Лилия Алексеева
..плин.. а я думаю.. что он меня все сбегают)
прошли извращенные времена ...Я НЕ ПРОТИВ ИЗВРАЩЕНИЯ ( мне ето нравится может встретимся )
Лилия Алексеева
..приходи сегодня к околице.. в 12))
Озабоченные это хорошо, лишь бы озабоченность к одному проявляли мужчине а не ко всем! Иначе дальше блядство, болезни, месть, тюрьма.
не знаю как мужчин, а меня, сексуально озабоченные люди любого пола, как то напрягают. Когда все интересы, сводятся к потрахушкам- у меня это только брезгливость вызывает.
Лилия Алексеева
..не обязательно же сексуально))
НУ РАЗВЕ МОЖНО ТАК СРАЗУ-ТО ГДЕ РОМАНТИКА УЖИН ПРИ СВЕЧАХ..
Лилия Алексеева
..))это все потом))
Найти бы парочку таких для себя ))