Прочие взаимоотношения
Как мне тебя узнать в реале... если вдруг увижу?))... Особые приметы есть?))
Отрастил бороду. Похож на осетина немного...
Надежда Нигай
йода осетин, что то новенькое)
Nadejda Chelmenciuc
а можно... подергать?))).. хи-хи))))
я ф лыжах на босу ногу
Постоянно смотрю на сиськи!
родинка на левом плече)))
Никак, я такой- же как все, с виду...))))
Такой-Же как на авке... тока Симпатичнеее...
Nadejda Chelmenciuc
я тоже)))
никак не узнать...
мы не знакомы лично...))
Я высокий, красивый, зеленоглазый.. мимо меня трудно пройти
Есть-абсолютно неприметен, серое большинство.
Ты узнаешь меня по пакету в руке: Я красивый и стройный, у сером трике. Я нарядный и классный, узнаешь легко…. Чё пишу- та. *.у трике*..ну конечно ж -в трико! Представляешь, как лебедь плывёт по волнам? Я такой жа изящный… и только для вам! Элегантен, блестящ, как с нуля унитаз! ! Чё пишу- та.. *для вам. * .Ну конечно ж для ВАС! Ирудит, граматей, и душа на распах, И с деньгами нищтяк, где- то есть в карманАх.. Где -то там, в шароварах, найти их легко. Чё пишу- та.. *в карманах. *….Зашиты в трико! В общим, смела шагай и глазами ищи Светлый облик мой тот, где на нОсе прыщи. Нюхом чувствую страсть и слеза в голосе.. Чё пишу- та.. *на носе*...Конечно ж в носе! Мы построим любовь, в небесах, в высоке! Ты забудешь печали, уйдёшь налегке. Ты узнаешь о щастьи и твёрдой руке. Поняла, что несу я у сером трике?

Ямочки на щеках)))
у меня маленькая родинка на левой ладошке)))
я с повязкой на глазу и с попугаем на плече - захочешь узнаешь
профиль мой))) узнаешь.
Ну.... как правило в яркой одежде.. всегда прямая осанка.. темные волосы длинные.. ))
По котлетному пузу.
Ты меня не увидишь. Я прозрачно-худая и мелкая
Тебе что написать?
Рост, вес, размер ноги?)
Nadejda Chelmenciuc
вес ноги?)))