Прочие взаимоотношения
И только ночь для них двоих... О чём разговаривают влюблённые по ночам?)
Поехали? - Ага
Евгений Дубиков
стыковка 1, 2, 3...)))))
понимают друг друга.. без слоФФ)
они мечтают... и спорят в своих мечтах))
они молчат... потому что не нужно слов...
-Чё-б сожрать такого?... -Посмотри что-нить в холодильнике... -А давай - пельменей наварим...
А что, влюблённым не нужно утром на работу?
Конечно только для двоих это интим
Ночью нужно не болтать, а заниматься...
Только о смене ПОЗ!
ну обычно о всякой фигне, вспоминают как они увидели друг друга, когда поняли что это любовь, как плохо ему/ей когда нет рядом любимого/любимой, как он ревнует ее к кому то..., как она считает часы до встречи с ним, о том что так никто ее не целовал раньше, он говорит что заколбасит ее если она его разлюбит.... вот такая примерно бадяга, но это классика)!
Наверняка, он-о том, какая она красивая, нежная, сексуальная. Он будет осыпать её комплиментами, ласкать её кожу, сравнивая её с бархатом, дарить ей сладость поцелуев. Она-широко раскрыв глаза, полностью отдавшись своим чувствам, слушать его и подчиняться каждой ласке. Они вместе, счастливы, только они... Нежные прелюдии, разговоры о любви перейдут в страстные поцелуи, в незабываемый экстаз. Занятие любовью... Оргазм, один за одним... Они полностью накрыты волнами незабываемых и непередаваемых чувств друг к другу...
Это настоящая, непренуждённая любовь, где вместо тысячи слов, прикосновения и ощущение присутствия родного человека могут заменить всё.
Эээх... Навеяло...
О чувствах друг к другу, о секасе например)) а потом только стоны, охи и ахи)))
Если вы влюбленные то вам ночью будет не до разговоров)
А вы влюбитесь и узнаете всю правду....