Прочие взаимоотношения

Мир такой несправедливый.

Я девушка хорошая. Без вредных привычек. Стройная. Умная. Красивая. Занимаюсь спортом. Меня волнует то, что парни не смотрят на таких, они идут к курящим, гуляющим. Где справедливость то? Боюсь остаться в одиночестве
Askarbek Ismailov
Объядинитесь с 25 летним девственником)) см. вопросы-лидеры
Роман Калашников
Лучший ответ
Мир как и жизнь не в чем не виновата... просто люди такие ...суки
Юрий Кузьмин
Да плюнь и разотри... всему свое время. Лучше быть одной чем с эгоистичной вошью
Оля Моисеева
абсурд.... не бойтесь все будет тип-топ
Anar Zamanov
Вам необходимо побольше общаться в кругу людей, той категории, к которой вы себя относите.
Пффф, была такая девушка, которая была примерно ваших характеристик и она так громко и нестеснясь обсуждала проблемы со своей подругой в маке что я не выдержал подошел и познакомился, вот любим год уже друг-друга, просто будь собой,)
Везёт. Я без вредных привычек и даже очень сильно против них. Не считаю себя красивой. Да и сложно сказать что худенькая. Спортом не занимаюсь. Тебе очень даже повезло! Гордись! :D Не справедливо, это когда война, а страдают дети и просто мирные жители. Вот это не справедливость.
А это, мягко сказать, глупые предрассудки.
Oleg Slesarev
Не тех парней ждете, барышня. Могу поспорить, что неудачники все же подкатывают, но их-то вы за парней не считаете. А прынцы об отношениях просто не задумываются. А к гулящим идут, по тому, что с ними проще.
Нечего бояться... Грязь ищет грязь, и чистые ищут чистых
Потому что такие как ты либо богатенькие стервы (или дети стерв) либо конченые лохушки (аналогично их дети). Нельзя быть хорошей, идеальной, это никого не интересует, нужно просто быть человеком.
Askarbek Ismailov Уже никто не верит таким, как я выразилась "хорошим", вы ищете подвох, ссылаясь на то, что идеалов нет.