Прочие взаимоотношения

Я сама предложила парню пойти в кино, Как вы думаете, он оплатит оба билета или только свой?

Юрий Любых
Нуу мне кажеться за 2 если ты ему нравишься и зарплата стабильная.)
Андрей Шульженко
Лучший ответ
кто приглашает - тот и платит! Этикет, ёпть...
Davranbek Zulpukarov
скоро узнаете)))) но вобще вполне вероятно что каждый за себя. всё таки вы пригласили
Елена Судас
Я бы оплатил сам, но... ты его пригласила, по идее ты и должна оплатить. А то какое-то странное приглашение за его счет. Ты ему подарки тоже за его счет дарить будешь на праздники?
Ты пригласила тебе и платить ха всех)
Олег С
Должен он... А чё в кино то..
Надо было сразу на чердак))
Если поход в кино был инициативой девушки, я оплатил бы билет только за себя.
Марина ........
да оплатит только помни - инициатива наказуема
хто приглашает тот и платит, соответственно если он вас не приглашает то он жмот))))
Гульмира Жумабекова Во как выкрутили ситуацию опять в пользу женщины.))) А подарки мужчинам можно вообще не дарить, ведь то что женщина рядом с ним для него уже должно быть подарком!)))) Да?)))
Платит приглашающий. Если это просто предложение, а не приглашение, то каждый сам за себя. Если вы за него заплатите, он это оценит, если не дурак. За меня девушка заплатила в автобусе, я спустя время на ней женился. Думайте.
Эдик Горовцов
как бы ни было обидно, честь дороже — не стоит позволять ему платить ни за что (ни за билеты, ни за поп-корн): это дорого, зато трезвит (на будущее) и внушает уважение (как бы не сложились отнош. с приглашенным)... принять от него можно только ОТВЕТНОЕ приглашение...
ты оплатишь оба
S6
Swix 666
Проверишь .
Вы пригласили - Вам и платить.
По правилам этикета, кто пригласил - тот и платит, так что, если по-правильному, это ты платишь за оба билета
Конечно оплатит он!
это зависит, какие у вас отношение, если он тебя любит, то он, а если вы только друзья. то он примерно скажит так-ты пригласила, ты и плати
Nurgazy Amiraev
Если вы трахаетесь, то он оплатит, если нет, то каждый сам за себя.
Во всяком случае нужно приготовить денюшку на двоих, и начать портить самой) а если он проявит "благородство" то хорошо!