Прочие взаимоотношения
Рассудите, люди добрые! У меня очень непростая ситуация! Дайте совет. Без оскроблений плиз. Внутри
Сейчас мы в ссоре. Я много подлостей ему сделала! А он потом все равно всегда меня прощал! Я ни с того ни с сего стала писать опять сегодня своему любимому мужчине, что он говно! И что он проститутка, лошара, неудачник и трус! И что он говном на всю жизнь останется! Зачем я его так? Откуда столько ненависти к нему? И ведь я понимаю, что это всё. Я его больше не увижу и так! И так много сделала ему гадостей и столько раз подставляла! Так нет. Теперь вот окончательно перерезала самую последнюю и маленькую надежду. Больше не простит ведь меня правда?
Это возможно урок на всю жизнь. Потом будут не любимые мужчины, но ты будишь держать язык за зубами. второе... милая ты нашла удобную жертву, которая все стерпит. Но как веревочке не вится
Все равно конец будет. Женщин много хороших поверь, и лучше тебя)) нужно беречь!! А когда ты видишь и понимаешь что он лох и судак, так себе сразу минус... себе... Женщина направляющая жизни, а значит .. ты тихонечко без ора, без личных оскорблений почти шопотом говоришь волшебное на ухо, ой, ты молодец такой, но вот было б лучше так-то между прочем, потом говоришь фразу, слово.. как ты думаешь... Чисто психологически тыв открытую не указываешь ему место, "сидеть" пусть он даумает что это он сам придумал. Фух.. если ты в лепешку разобьешься и сейчас же позвонишь и скажишь я дура, потому-что от без исходности наговорила гадости, люблю, не могу, я буду ждать твоего звонка с радостью в любое время дня и ночи, не сердись. Но в любом случае все будет зависить от тебя будем лимы вместе или нет! Пока! Люблю! Жду твоего решения! ..дай ему после твоего говна почувствовать себя все таки мужиком
Анна Пронькина
Я всегда так делала. Он прощал всегда. Но сейчас вернулся к своей бывшей, которую в свое вркмя бросил из за меня. А она его приняла. Значит все. Больше он не простит меня.
если мазохист - то все в порядке
Анна Пронькина
А как понять мазохист он или нет?
2 сапога - пара...
Если любит конечно простит. Вам нужно разобраться в себе.
Анна Пронькина
Думаете, если много раз прощал, то значит любил? А может он прощал только потому что ему было в сексе со мной хорошо?
Хотелось бы что бы у него мозги заработали
Анна Пронькина
В каком смысле? Это я по моему не в себе