Прочие взаимоотношения
Вот рассудите-человек вам дал совет, но последовать ему или нет решаете вы же))Так если его совет вам боком вышел...
....то он то ни в чем не виноват-вы же сами принимали решение)))Разве не так!!??))Или люди для того совета спрашивают, чтобы если что-то не так пойдет было бы кого обвинить!!??))Крайним запасаются на случай неудачи, так чтоль!!??))))Я НЕ О СЕБЕ-ОДНИМ ВОПРОСОМ НАВЕЯЛО)))
совет не может выйти боком, только его претворение в жизнь
Не даю советов, не прошу, не слушаю)))
Наталья Фроловская
Молодца)))))))))
Я сама себе хозяйка )
И во всех своих бедах виновата сама! )))
Совет это -один из возможных вариантов решения, а не-руководство к действию.
Человек может видеть 2-3 варианта... еще кто-то со стороны предложит 4 и 5 вариант.... но из 5 возможных вариантов человек именно сам- выберет один..
Наталья Фроловская
..так и я о том же-это ЕГО ВЫБОР))и за последствия отвечает только он сам)))
вот по этому никогда не слушаю и не прошу совета, и если уже накосячила то виновата сама:)))
не фиг давать советы ...крайним всегда легче сделать другого... а то что не в полной мере послушались совета ...и частично сделали по своему ...так это не важно
Вы правильно мыслите.. .
Совет спросили - выслушали. .
Но принятие решения воспользоваться им или нет всегда (!) остается за ВАМИ. .
А по сему - ответственность лежит на нас, воспользовавшихся или даже вернее, не верно оценившими ситуацию и сделавшими не верный шаг..
Совет спросили - выслушали. .
кто то теряет - кто то находит !
Люди в ответах на вопросы ищут подтверждения своему решению.... и никак иначе ))))))))))))))))
Это неспособность нести ответственность за принятые решения - как удобно переложить свою вину на других! В большинстве своих бед человек сам виноват
Люди, они такие, у них так. Главное - стрелочника найти...
У каждого своя голова на плечах есть, сам ( сама) приняла какое-то решение, не зависит как ситуация разрулится, это его (её)будет косяк.
да нет не думаю, что для этого спрашивают, просто сложно со стороны дать 100% правильный совет, порой не обладаешь всей информацией, да и виноватых нет, так получилось и все