Прочие взаимоотношения
Что такое "цацки" и кому они больше нужны? Мужчинам или женщинам?))
Цыцки мужчинам и тютельки женщинам!))
Артём Ааа
))) Молодец! Поровну поделил!))
Безделушки. собираемые никчемными людишками
Цацки или цыцки... уточни?)))
Артём Ааа
))))
И тем и другим . только " цацки " ( игрушки, безделушки ) у каждого - свои .
часы из метеорита от Badollet +1 Золотой корпус, сотни сверкающих бриллиантов и ремень из крокодиловой кожи — этого мало для настоящего эксклюзива. А как насчет кусочка метеорита, которому 10 000 лет? Так уж сложилось, что в мире очень немного часов, изготовленных из фрагментов метеоритов. Так, в прошлом году одну такую модель представил Louis Moinet Stardance. А на Baselworld 2014 года швейцарский часовой дом Badollet представил Tourbillon Stellaire Exceptionnelle — часы, изготовленные из метеорита. Конечно, этот материал был использован только для части конструкции, а именно — для основы корпуса и верхнего моста каретки турбийона, украшенной хризолитами. На циферблате Tourbillon Stellaire, сверкающем бесчисленным множеством бриллиантов, расположены вороненые часовая и минутная стрелки, а на шестичасовой отметке размещено окошко, через которое просматривается турбийон. На вращающихся декорациях турбийона можно заметить логотип Badollot с маленькими оливинами. Механический калибр BAD1630 с ручным заводом надёжно защищён 44-миллиметровым корпусом из 18-каратного белого золота с напылением палладия, украшенным 861 бриллиантом. Часы способны противостоять воздействию влаги на глубине вплоть до 30 метров, а от одного завода способны проработать до 120 часов. Щедро декорированный кружевной механизм может похвастаться пластинами из метеорита, хризолитовой кареткой турбийона и вручную изготовленными мостами. За слаженной работой всех деталей механизма можно наблюдать через заднюю крышку часов, сработанную из сапфирового стекла. Для изготовления каркаса часов были использованы фрагменты метеорита Мыс Йорк, который приземлился около 10 000 лет назад в районе залива Мелвилл к западу от Гренландии. Три крупнейших обломка метеорита, известные под названиями «Палатка», «Женщина» и «Собака», стали важной частью быта инуитов, которые использовали метеоритный металл для изготовления наконечников стрел, гарпунов и ножей. Идеально завершает роскошный вид часов Limited Edition Tourbillon Stellaire Exceptionnelle ремешок из натуральной крокодиловой кожи с застёжкой из покрытого палладием белого золота.
Всего три недели назад русская студентка Дарья Радионова лихо припарковала в центре Лондона свой «Мерседес CLS 350», инкрустированный миллионом стразов Сваровски. Уроженка Кишинева, уже несколько лет изучающая бизнес в одном из британских учебных заведений, в одночасье стала знаменитой на всю планету. Снимки экстравагантной машины, сверкающей алмазными гранями, кочуют по интернет-изданиям и страницам газет. И вот теперь любой желающий может стать владельцем чудо-тачки: Дарья решила продать автомобиль и выставила его на интернет-аукционе eBay. За два дня цена необычного лота подскочила со стартовых 89 999 британских фунтов (144 500 долларов) до 153 800 фунтов (около 247 тысяч долларов). Несмотря на то, что британские таблоиды уже окрестили «Мерседес» Радионовой «самой вульгарной машиной Англии», нувориши со всего мира охотно повышают ставки.

побрякушки, бабам кому еще то