Прочие взаимоотношения

Когда Мужчина устал ему надо сделать массаж и ублажить, правильно?))

Неплохая идея, но я бы сказала не ублажить - а заняться любовью, и накормить еще
Ксанка Почеткова
Лучший ответ
+ почесать спинку на ночь
Valid Mingili Bay
Никита Викторович только спинку?))
Массаж!!!!
Его нужно не трогать и дать отдохнуть.
Когда устал лучше оставить в покое
ему надо не выносить мозг тупым бабским трёпом
Svetlana Fomenko
Сначала массаж, потом минет - потом спать и отдых)))
Никита Викторович С Добрым Утром, милый Ангелочек..))))))
правильно! а ещё покурить и покушать!)))
Ерлан Койбасов
Ага... И пожрать вкусно приготовить)
Тимур Макаев
Нет! его надо держать в дверях, не давая раздеться... потом, когда он разделся и прошёл на кухню, продемонстрировать ему раковину немытой посуды, в которой размораживается мясо и сказать, что еда ещё не готова. Так-же, надо сказать, что он должен сходить за дочкой в садик. Когда он вновь оденется и обуется, дай ему пакет с мусором. По возвращении, расцелуй дочку, а на мужа даже не гляди. Когда он забодяжит себе чай, начни нудным голосом рассказывать, как у тебя тяжело прошёл день, и какие сапоги подарил муж Наташе (за 500$), при этом тяжело вздохни!.. Обязательно добавь, что припрётся твоя ебанутая мама и что он — чёрствый болван!
Никита Викторович вижу што тебе не повеЗЛО..)))))
Мужчине самому по себе ни чего от жизни не надо, а значит все, что он делает - делает ради Вас и для Вас. Лучший стимулятор сего - благодарность, но такая, чтобы понятно было чётко. Не просто массаж, пожрать и т. д., а за то, что ты у меня такой заботливый, сильный и смелый, я верю, все мамонты твои! Без этого мужчина скорее всего воспримет Ваши действия как само собой разумеющееся, ну делает, значит ей нравится.
Анна Самохина
Даяна Кенжебаева Вот ты точно сказал
О, да, я устал ))
Miss Lana :)
=) дать уснуть и разбудить хорошим миньетом )