Прочие взаимоотношения

Уже 25 лет 14 февраля провожу один. Стабильность:)

Прикольно, такая экономия мат ресурсов ))
Татьяна Лупик
Лучший ответ
чувак уже 15
не могу прокомментировать...
Андрей Никулин
мне 37, я тоже один... так что не парься.... просто завтра пойди, и найди себе кого-нибудь.... потом еще ра найди... и та к ищи всегда иногда...
&&& @@@&&&
[ ...назёка... ] У вас дестабилизация :)
Я вообще не признаю этот забугорный праздник ...
Рикс Макеев
))) Ну знаете, по крайней мере, Вы не - вдовец. Терять дорогое тяжелей, чем ждать: первое с тебя сдирает кожу, полностью перекраивает мышление и ты долго не можешь прийти в себя, восстановиться, обрести почву под ногами. А если ещё и маленький ребёнок - Ваш с ней - был тому свидетелем - это тяжело... Так что, бывает и хуже) Ваша любимая не умерла, она ещё где-то ждёт Вас там, впереди. Уже сейчас ждёт. Просто не пересеклись ещё. Ваша любовь тоже ещё не умерла, потому как ей лишь предстоит родиться... Смотрите веселей: ещё ничего не проиграно! Игра даже не началась. Может, не распробовали?.. Что, на чём же так прочно держится Ваша стабильность?)
Доброго часу, между прочим!)
Елена *
Молодец, го в онлайн я создал.
Танюха ...
14 февраля праздник для идиотов
Ернар Serikov
&&& @@@&&& для американцев - они же в се католики...
Не надо прибедняться... С Дуней Кулаковой.
&&& @@@&&& ага, точно!! полностью согласен!!! она сегодня сказала зайдет ко мне))))
Здесь много таких, есть и постарше, не парься:) все свои...
Виталий Витёк
Бля, Дима! 25 лет назад об этой хуйне вообще ничего не знали.
Так что не еби нам мозги!
Марс Ахмеров
Вау.. здорово! но я всё равно больше xD. Я выйграл))
Влада Кошкина
Да, здорово!
Артём Ковалёв
Тоже
Запад очень рассчитывает на твое одиночество. Не подведи!
Mako Jan
14 февраля - самый обычный день
Юра Пурдя
что-то девушки пошли переборчивые... видимо американских фильмов насмотрелись. девушки, которые читают это сообщение - опомнитесь!
А что типо девушки тебя сами должны на свидания звать? В очереди стоять?
Павел Тихонов
&&& @@@&&& вообще то да, должны.)))
Давай уже ломай систему)
Это очень плохо чувак меняйся!!!