Люди такие двуличные... и хитрые.
Как быть?
Как ..куда.. зачем.. вообще???
Прочие взаимоотношения
Что делать? Как жить в этом мире жестокости и разврата?
Хорошим людям и вправду нелегко порой - это правда. А нелегко потому, что говно сейчас нарасхват, чем грязнее - тем лучше. То, что раньше считалось грязью - сейчас в почёте. Хорошему человеку нелегко в выборе.
по совести жить...
Анастасия Шатунова
Это и удручает
Привыкнуть. Искать радость в чтении, получении информации, просмотре интересных фильмов. С людьми надо быть всегда начеку, ничего не поделаешь.
как, как? жили же как-то до этого осознания, вот так и живите
Анастасия Шатунова
тогда я была ребенком
Ольга Олейникова
пора взрослеть
как, куда и зачем расскажет Камасутра)))
Анастасия Шатунова
)))))))))))))
Владимир Симонов
рачком встань
Понять как это работает, и наслаждаться)
Оставаться всегда собой!
Просто наблюдать)
Что делать? Как жить в этом падшем мире мошенничества, жестокости и разврата? Люди такие двуличные и хитрые, обманщики воры мошенники.
Останови мне время, меня послушай, открой свои уши. Кому ты нужен? Кровавая лужа вводит тебя в ужас? Я не придумал, нет, это не выдумка, не сказка. То, что говорю это важно. Смерть ходит в красном, это ясно, но не всегда грязно, то, что ужасно. Красивые машины, как льдины, украшают улицы, блеском в витрине. В платине все зубы, в платине все руки, умирают на панели девочки от скуки. Синоним заработать, значит кого-то, надо кинуть и жертва даже не пикнет. Что за люди?
Ужасы последнего времени встретились, они склеились в целое одно, белое!
а ты что хотела любишь медок люби и холодок))) скажи спасибо что не в африке родилась)))