Прочие взаимоотношения

Если мужчина уезжает на заработки, года на два и больше... должен брать с собой жену?

и брали всегда)) только жены не все едут, и не все остаются, после как приедут.
Рустам Бондарев
Лучший ответ
бывают разные обстоятельства..
поэтому.. сложно сказать
главное, чтобы они постоянно поддерживали связь друг с другом
и видилсь, всё равно время от времени...
СЕЙЧАС ДАЖЕ МОРЯКАМ РАЗРЕШИЛИ БРАТЬ С СОБОЙ В ДОЛГОСРОЧНОЕ ПЛАВАНИЕ СВОИХ ЖЁН...
Жанна Гоголева
смотря куда он едет - у меня одноклассница уехала за Урал на нефтяную вышку на полтора года -нахрен атам муж если живут в общаге и там все очень строго?
Olya Kostina
Боюсь, поездка окажется бесполезной ) Обычно жена успевает тратить быстрее, чем муж зарабатывает )
Elena Sergeeva
думаю да
Настя Громова
чью?
Гуль Мукаева
а очаг кто будет хранить ?
Весела Тарасівка Очаг может оказаться без мужчины... он себе запросто найдет замену с другим очагом))
конечно, кто будет киркой махать. добывать горную породу
Василий Козлов
а если он поедет наемником в горячую точку, поедешь с ним?
Инна Юрьева
Весела Тарасівка Я поеду даже в горячую точку. Или вместе или никак.
В лес со своими дровами не ходят))))
Валя Иванова
Да. Никак иначе! Доброго)
Да)
Мери Мурадян
да
Юлия Котенёва
Нет. Если только они не хотят зарабатывать вместе. Только тогда это просто перемена места жительства из экономических соображений ))))
Александр К
Если там есть уловия, чтоб привезти семью, то да.
Да, а то ведь она будет трахаться налево и направо пока он трудится в поте лица .
Смотря какие условия в месте куда переезжает муж. Есть ли где жить, полноценное ли это жилье, готовы ли вы жить в таких условиях, развита ли там инфраструктура. И хочет ли сам муж перевезти жену и если нет, то как он это обосновывает. Много же факторов. Конечно жена должна всегда следовать за мужем, если не имеется объективных и веских причин оставаться на прежнем месте.