Прочие взаимоотношения

А вы не задумывались, почему местные "мачо" и очень смелые парни, сидят тут в ответах,

а не в реале смелость свою реализовывают? МОЖЕТ ОНИ НЕ ТАКИЕ И СМЕЛЫЕ?
Не задумывалась... и я к тому же верю тут в инете... всему... ведь проверить возможности нет.... говорят мачо-верю, говорят козёл-верю.... мужчины редко врут на самом деле, если только слегка преувеличивают))
Баршагуль ***
Лучший ответ
И даже больше-задумывался о том, почему местные Анжелины Джоли-всё тут дрочат, а не в реале реализовывают свои непомерные сексуальные возможности?
Почему же.. задумывалась. Считаю, что здесь очень много людей с ограниченными возможностями, для них Ответы- пардон, за плагиат, как луч света.... я бы поставила процентов 60-65 таких людей.... остальные или пенсионеры по старости, или по психической болезни инвалиды ( Импотентам дала бы весомый процент)))) ну и ...процентика 2 просто очень разочарованных и в связи с этим увлекшихся виртом)
Дмитрий Коровин доброе утро)
Просто на работе больше делать нечего.
Юрий Тишко
Это в интернете явление повсеместное: все мужчины - супермачо, все женщины - роковые красавицы)
а может, и показывают в реале, мы же этого не видим...
Дмитрий Коровин я про тех кто сидит тут много, смелый тут, но и остается одиноким в реале
я не трус но я боюсь....
Они маньяки-ищут тут жертву))))))))))
Фори Фори
нет.... каждому своё)
А ты сходи, проверь))
Игорь Бегма
Это вообще ни о чём не говорит. Я вот тоже замужем. И сижу здесь. Это я так отдыхаю и развлекаюсь. Уж лучше я буду так отдыхать и развлекаться, чем в реале по клубам, да барам ходить, задницей крутить и приключения на неё собирать)))
мб
Марат Фаттахов
Я не супер и не смелый, обычный Человек . Знакомится у меня нет жеания с кем либо . Депрессия у меня .
Дмитрий Коровин и у меня депрессия...
Я замужем, но сижу тут во время рабочих офисных часов, пока нет заказов я тут разбираюсь в проблемах, т. к. мне эта тема интересна. Я по натуре философ и люблю рассуждать, и при возможности давать советы (правильные).
Про местных мачо могу сказать что некоторые тут ради шутки сидят, а некоторые приходят по ныть, или по тролить.
В интернете мы все смелые, умные и красивые, а в жизни увы единицы.
OK
Olga Kramnistaya
В чём проблема-то? Говори телефон - чпокну в реале.