Прочие взаимоотношения

Незнание законов не освобождает от ответственности. Способна ли История влиять на взаимоотношения ?

Жили были мужчины и женщины в волшебной стране Добродурии. Всё что нужно у них было и жили они счастливо, хотя фиг его знает... Может это всё и сказки злобного патриархата, но за долгие годы (счастливой или нет) жизни они расширили ареал своего обитания и их волшебная страна стала самой большой на всей матушке Земле. Каждый занимался любимым делом: мужчины добывали хлеб насущный, женщины души не чаяли в детях.

Но вот однажды нашёлся умник, предложивший, что добывать и строить могут все, а что до детей, то чёрт с ними - те что есть и так впроголодь живут. Женщины поначалу были против, так как любили они детей да и не обладали должными способностями что бы на равных с мужчинами быть, но когда другие умники подогнали технику, справляющуюся с делами не хуже мужчин, почему-то вдруг забыли о "радости материнства" и своей "великой миссии". Стали женщины противопосталять себя мужчинам, а мужчин называть ленивыми скотами. Мало помалу мужчины в это поверили. Да и как было не поверить, если они всегда свято верили женщинам и их слову, ослеплённые любовью.

Прошли годы, население волшебной земли сократилось, дальние заставы запустели, поля заросли и начали туда захаживать погостить хищники из диких земель. Нравилось им на земле волшебной и оставались они там насовсем, что и неудивительно, ведь были там все условия для них типа защиты прав животных и бесплатной кормёжки. Поначалу, когда их было мало, вели они себя тихо и спали в строго отведённых для них местах. Но чем больше их становилось в определённой деревне, тем агрессивней они себя вели по отношению к людям.

Не всем, впрочем, было противно подобное их поведение. Стали появляться женщины, ухаживающие за дикими животными, защищающие их права и даже, начитавшись фэнтезийных комиксов, готовые родить от них потомство. До камней в почках поражены были этим мужчины и стали искать они причины в себе, но тщетны были эти попытки, ибо правда была куда страшней: женщины уже давно были женщинами только внешне, но диким и циничным зверьём внутри. Находились, однако, люди, пытавшиеся сказать об этой правде, но их высмеивали и изгоняли, так как настолько сильна была любовь мужчин к женщинам, что не могли они принять эту истину.

Ещё несколько зим сменили друг друга и до некоторых из оставшихся мужчин дошла истинная суть вещей. Это были люди, лишённые иллюзий и оценивающие только поступки человека, а не слова. Разумно рассудив, что здесь они больше не нужны и что "женщина хочет быть поближе к природе", покинули эти мужи деревни большие и малые, предоставив женщин самим себе, а сами отстроили жилища свои в лесах. Увидев, что большинство мужчин покинули деревни, дикие животные окончательно потеряли инстинкт самосохранения и, поддавшись своей сущности, принялись насиловать и убивать население. Лишь немногие женщины смогли спастись от этой мясорубки, позорно бежав с территории, которую к тому времени они стали называть "only for woman". Замёрзшие и голодные достигли они лесов и стали просить прощения у мужчин...
Тут и сказочке конец.
Amira T
История способна влиять на взаимоотношения. Это как дважды-два!
Иван Евсеев
Лучший ответ
Вам бы поработать не мешало, тогда бы писать такое времени не осталось!
Amira T напалмом жжёте, значит задел
оставшиеся два баяна про потенцию и отсутствие денег оставили тем, кто ещё не отписался
правильно, яда много не бывает
закон несправедлив но беззаконие хуже
Веды... Спасибо, что напомнил...

Страшная сказочка (((
Rustem Ermekov !!!
Пойдут годы прежде чем я дочитаю сказочку....
Я упустила этот исторический момент, когда же женщины предали своих мужчин?
Наверное, занята была чем-то.
Amira T Здравствуйте Тамара.
Начать предлагаю с определения главного признака этих "своих" мужчин...
- мужчина, какой Вы интересный, Вы мне нравитесь..
- да ладно, давайте я лучше Вам сказку расскажу..
- ой.. а я думала Вы обо мне думаете..
- да пошла ты, мне мои сказки интереснее.
- ох..
- да и я тебе пофиг, если тебе мои сказки неинтересны..
- ох..
http://anastasiya-um.livejournal.com/239427.html
Amira T Классика. Человек получил корочку и думает, что может высказывать свои умные мысли по любым глобальным вопросам. С женщиной этот случай ещё диковинней, ведь её психику уродуют уже несколько поколений, выдернув из семьи, где зона её воздействия и ответственности - муж.
Гипертрофированный эгоизм самки, гордыня. Теперь, находясь в этом поле капиталистического соревнования, она хочет доказать что она "не хуже" мужчины. Беда в том, что своих тараканов она спускает уже не локально (на мужа), а на всё общество.
Amira T Не дёргайтесь. Лучше почитайте о сути единоначалия в природе. Патриархат всё равно будет. Вопрос только в одном: угробите ли вы славянского мужчину и сдадитесь исламу, или всё будет как раньше.

Для затравочки )
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=10254
Много букв. Второе. Незнание закона не освобождает от ответственности. Перерегистрация в военкомате должна быть произведена в течение 3-х суток. Опоздал - штраф (2500 рус. рублей). Потом. Глупо получать письмо в армии на тему "Извини. Если сможешь, приезжай на мою свадьбу".
Всегда мужчина защищал женщин как продолжения своего рода
Юлия Ульянова
Мы ждем от них слов извинений, но все никак)))
Amira T там столько всего... не понятно с чего начинать надо =)
хорошая "сказка", вечная... только вот с кем, таких желанных, детей, делали мужчины, гордо ушедшие?
Amira T думайте....
Владимир Корч С друг другом наверно
Rustem Ermekov !!! С настоящими женщинами, Ариш, на которых феменистическая дурь не повлияла...
Поздравляю..
Не читала всю эту писанину а на счет защиты Иисус кого-то там защищал
Amira T для иудеев, чисто генетически, педерастия и педофилия не являются чем-то из ряда вон выходящим
но даже иудей не будет защищать дворняжку, корней не имеющую, смешивающую свою кровь с пришлым
Константин Горбачев Сначала дочитай, потом выступай.
Оксана Сосимович Бредятину не читаю.
Букофф многа, писюльку всю не осилил... Но знать историю надо... Были две особи женского полу (одна профи, другая просто глядь)... Зарегистрировали они профсоюз Гамбургских проституток с целью защиты их профессиональных прав... Вот поэтому я своих любимых и знакомых женщин с 8 марта не поздравляю... Не состояли и не сосотоят они в этом профсоюзе...
Анна Эсс
Какая страшная сказка...)))
Сэм Генерал
Ваша сказка глупая - есть же оружие - как говорится "кольт" всех уровнял в правах. Так что женщины могли защититься оружием огнестрельным. Кроме того - дикие животные не насилуют женщин. Первый оаз такой бред слышу. Известны такие факты ?
отец свою дочь...
Сабыр Опаев
Amira T хм, может быть
молодец! существовала такая страна Тартария.
ты прям точно описал почему этой страны больше нет, а остались вот такие как ты сказочники)))
Scream Sound
закон справедлив, какой бы он не был, но не совершенен
Хорошее оправдание для мужчин-предательство женщин.... Женщины взяли все в свои руки только потому, что мужчины все это из своих рук благополучно выпустили и разленились.... Слава Богу, что не все... Да и женщины все разные... Не стоит обобщать..
Amira T за что оправдание и перед кем ?
Amira T там весело )
пишу просто . Надо получить балл . И читать лень
В библии написано: "блаженнее давать, нежели брать". И еще написано: "не оскудеет рука дающего" .
Эти слова истинны. Проверял многократно на собственном опыте. И тебе предлагаю на деле проверить истинность этих слов, записанных в библии.

Одна многодетная мать жаловалась мне о том, что ее маленькие дети "не видят" колбасы и мяса! А ведь белок очень нужен ростущему организму.
По возможности прошу тебя помочь ей деньгами в рублях на карту сбербанка рф Maestro
Вот номер карты 639002269021383272
Карта действительна до конца мая 2015 г

Пусть эта твоя благотворительность зачтется тебе, как "десятина и приношение Богу", прошу Его во имя Иисуса Христа! Аминь.

Ведь, в библии написано: "Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя? " Десятиною и приношениями. Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня. Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? " (Малахия 3:8-10
Виктор .
Да уж..)
О Гугл, как же много текста!!!! 1 :'(
мне пофик
Я поняла, то что ничего не поняла.
Эду ***
Oynak Andrey Спокойствие Вика! Это нормально - ты главное просто дыши!