Прочие взаимоотношения

Почему мужчина сказал чтобы я не торопилась в него влюбляться?!..)

Только первый ответчик почти угадал))) Просто по тому, что мы даже в живую еще не виделись, это не разумно :) Вдруг при встречи в реале все получится по другому. Это называется переоценка ценностей. К примеру когда человеку незаслуженно приписывают достоинства а в случае реальной встречи с ним разочаровываются.
Приведу пример: Со многими актерами играющих роли отважных героев, обрушивается критика, что мол они не такие на самом деле какие на экране.. Зритель влюбляется в персонаж, начинает верить что актер наделён теми же качествами, приписывает кучу незаслуженных бонусов а потом при встрече в реальной жизни разочаровывается, и плюется от злости.
Как то в одном из своих фильмов, Жанклод Вандам сделал вставку со своей репликой. Он довольно агрессивно на пальцах объяснил фанатам что он не какой не супер герой, что все трюки в фильмах подстроены для красоты и т. д. Видимо бедняге осточертела его популярность :)Я сам по себе реалист и стараюсь не впадать в грёзы, как бы этого не хотелось ;)
Ты мне нравишься, по этому и объясняю...)
Катя Ганина
Лучший ответ
Татьяна Дубровина (Пестерева) Вопросов больше не имею))
Доброе утро)))))))
чтоб успел все вещи собрать и имя сменить)
Лунара •
я бы теперь точно задумалась... ну и повернулась бы образно говоря боком)))
Татьян@ *****
он худосочный дрищ с кариесом
..сейчас я гляну в один из твоих вопросов и узнаю кто твой мужчина..))
Виктор Носков
потому что у него есть другие и тебя ему жалко
Ксенечка ***
Ну что бы узнала какой он
чтобы проще было расстаться
Цену набивает либо вы ему не интересны.