Прочие взаимоотношения

Женщины возомнили себя уже выше Бога, хотят изменить то, что предначертано природой - полигамность мужчин?

Sevil Ahmedova
Sevil Ahmedova
43 456
Ну не возомнили, а за яйца бога схватить всегда норовим ))
Василий Лапичев
Василий Лапичев
32 239
Лучший ответ
стесняюсь спросить с кем полигамные мужчины реализуют свои желания??))) неужели с моногамными женщинами))))))))))
Sevil Ahmedova Естественно, поэтому женщин всегда больше, а когда происходит наоборот то и получается чехарда в виде войн, в которых сокращается численность мужского населения, это так, Привет))
не выше, а наравне) про Богинь слыхал?))
Петро В-Ин богинь назначал Зевс.... если что...)))
Петро В-Ин Зевс назначал богинь... если что...))))
Полигамность в природе их, да) не спорю) Но разве одна женщина не может сыграть... сотни?) Вот тебе и полигамность )
Надежда Сёмка
Надежда Сёмка
54 136
Sevil Ahmedova Не может, она не меняет сою цепочку ДНК)))))
Валерий Строшков Не надо сваливать грехи наши на мать- природу
А вдруг полигамность не от Бога, а от лукавого???;)))))...
Надежда Сёмка это 100 проц)
Да гуляй себе, кто ж тебе запретит)
Ну да выше мужчин никак низя))) Эвересты Вы наши)
Чем бы дите не тешилось.. лишь бы шубу не просила....)))
) женщинам это ненужно, ведь природа сама уготовила им роль в жизни мужчин. а вот мужчины ( некоторые) грешат "потягаться" с Богом. самомнение о том что они созданы по образу и подобию его, так и тянет на "борьбу за первенство".
девушки хотят лишь любви, они не хотят менять мужчин, они хотят чувствовать себя девушками, слабыми девушками в руках мускулистых мужчин
Это бред все, кто вам сказал что женщины не полигамны? Если мы один вид, то все у нас одинаково, просто женщина всегда зависела от мужчины и также берегла семью, а так она такая же могла бы быть если не мозги и душа ( а такие мужики как ты это животные просто, которые живут лишь телом)
Богом предначертано умерить животный аппетит и не прелюбодействовать
Olga Kotovic
Olga Kotovic
482
Sevil Ahmedova Нет не все одинаково даже если мы один вид, мужчины не могут рожать, женщины моногамны, все))
ну ваще

Похожие вопросы