Прочие взаимоотношения

Мужчина... а хотел бы 4 красивые жены?)) Навеяно... полигамностью...))

Анюта Ермилова
4 красивых жены, это конечно отлично! Но ведь и тещи, тоже будет 4! И тогда Ад. покажется раем!
Юлия Никитина=)
Лучший ответ
30 в самый раз.... раз в месяц видеть одну женщину ..я еще как нибудь вытерплю....)) )
Пусть живут на своей половине и не высовываются.
Настя Филатова
Если они Ещё и обеспечивали меня, то не против.. .
Urmat Terdikpaev
нет и тем более тут без разницы что одна что 4. все равно надоедят. первое. одну но что бы от души трахалась и умела это делать. и второе кто мешает завести 15 любовниц и подруг и менять их по мере желания? это же лучше чем какие то 4 жены с выносом головных мозгов. при таких раскладах на кой эти 4 жены усрались?
Андрей Исаков
Да, у меня четвертая и все были красивые Леди)
мне и одной то не видать а ты о четырех)
Лариса Подобай
Странно откуда такие цифры... Нет не хотел.. От 1-ой то тошно !
Европейские женщины - собственницы. Либо они за пару месяцев сделают из мужчины.. . пуфик, либо передерутся и перетравят друг-друга от ревности.
Сергей Орлов
Нет. Я однолюб
Мне и двух хватало (вместе жили) . Теперь это в прошлом.
ты сама этого хочешь
денег и на одну нет
вряд ли)... разорят они его)
Timur Reyimbaew
с одной бы справится)) ) не смоубийца) )
Саня.. Тр
тогда уж 7, на каждй день недели, и называть удобно: понедельник, пятница и т. д.)) )