рогатым))) )
слушай, у меня было 2 интересные штуки
1. это разговор с умной, красивой и зрелой женщиной, которая мне рассказывала о мужчинах младше ее лет на 5, о изменениях мира женщины в ее возрасте, было потрясающе интересно, но там и женщина, умница и талантливая... ну просто слов нет какая роскошная ...ага... леди (я бы сняла шляпу)
так вот... зрелые, психологически зрелые мужчины предпочитают взрослых женщин, они нуждаются и в опыте и в равном им собеседнике.... ей же нужна ровня и еще не угасшая физиология... потрясающий разговор вообщем я много нового узнала)
2.а еще я получила от миллионера... видимо комплимент) шапочное знакомство, думаю что я его никогда его больше не увижу, а он забыл обо мне еще скорей чем я о нем, и вряд ли вспомнит, у него таких как я вагонов 100))))интересное предложение гыыы, ему бы поездку в резервации предложить, вот тут я бы еще на секунду может и задумалась, а так, я посмотрела... вообщем чужой, старый паук, я его не знаю и на вид он сморчек сморчком, и хотя он мне чертовски польстил, честно, он мне лучшего комплемента сказать не мог, я на секунду представила себя в его руках, и что то маловнятное проблеяла ему в ответ, но он меня понял... конечно не расстроился, и когда вернулась та которой я переводила он смотрел на меня так же ровно как на рядом стоящую солонку.... гармония мира была восстановлена)))) занятно что он забыл, а я думаю все таки запомню, такое раз в жизни бывает... но это бля... ну это же дедушкаааааа... и чужой, совсем не знакомый даже))))) руки, губы, чужой, бяааааааааааа... имхо, не зрелый он психологически
Прочие взаимоотношения
Навеяло..!!А зрелый мужчина является..счастливым..это..когда его жена младше..его дочери..??
,,,,Доброй -- ночи НАТАЛЬКА !
....Вот понятья НЕИМЕЮ !
....чёз? за ---ФИГНЯ !
....Вот понятья НЕИМЕЮ !
....чёз? за ---ФИГНЯ !
Татьяна Червякова
Ночки..доброй..и нескучной..!!
Ага, они же всегда молодые козлики, даж когда песок из трусов сыпится)))))))))
конечно каждую ночь он счастлив- тело то молодое!!!
Ну да.... там ещё и тёща как его дочь)))))!!!!