Прочие взаимоотношения

Вопрос к женщинам... Ты смогла бы стать... ЛЮБОВНИЦЕЙ??.. Почему... НЕТ???

Жанна Гарват
никто не сможет ответить на этот вопрос так, как могло бы быть в действительности..
Бауыржан _________
Лучший ответ
смогла бы.... если бы очень влюбилась )
нет! могу быть единственной
мне чужого не надо!
эгоистка Ё)
Наташa Хафизова
ЛЮБОВНИЦА ЭТО ХОРОШО... НО ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ЧТО ОНИ ПОТАСКУШКИ))))))
Lena Zhurbina
нет
я себя уважаю
Ylia Loginova
я не женщина, но скажу - если втюхается, то любая станет, и пофиг будет и на уважение и на авторитет.
Жанна Гарват привет... Медвежонок)
Ylia Loginova вот именно
НЕ женщина об этом судить не может
Что, сомнение гложет, ищешь оправдания?
Aleksei Agafonov
Жанна Гарват нет))... очень красивое видео посмотрела... там именно про любовницу..).... нежно.. угу))
На некоторые вопросы невозможно ответить, если не был в данной ситуации!
Герман Каримов
У меня есть друзья.... когда они начинали встречаться то и он и она были женаты.... сейчас они вместе уже 10 лет!!!
Дмитрий Enamoured
Бауыржан _________ детки от прошлых браков есть?
Те кто громче всех орет: " Я не такая !!" ,те и могут стать))
Любовницей ни за что. Только любимицей!))
смогла бы, но очень врядли при определенных обстоятельствах лишь только
и это были бы уж точно не серьезные отношения, а просто охи вздохи под луной с материальным характером, потому что так и надо женатым мужикам, из них надо бабки сосать)))) чтоб ходить налево не хотелось))))
Ахахаха))) Забавно))) Ты сначала задаёшь вопрос, а потом сразу даёшь утвердительное отрицание)))
Лейсан Адиева
Жанна Гарват просто все как одна скажут.... НЕТ.... уверена)))
Нет. Авторитет дороже всего при любом раскладе.
Елена Шастина
да все бы смогли))))
деньги решают все нынче)))
Bogdan Bardachuk Bardachuk
В жизни всяко может быть....)))))))))))))))))))
'angel' "mesти"
.
если у меня к нему возникло чувство, если и он хочет этого, то почему бы и нет... посмотрите фильмы "Эйфория", "Слияние двух лун" и подобные.
нет... я себя не на помойке нашла)
Алла Алла