Прочие взаимоотношения

вопрос к женщинам.если я ушел,покинул любовницу,то как часто она будет неподсознанно вспоминать обо мне,глядя на подарки

Смотря, что ты оставил в её душе (помимо подарков)... Быть может часто и с сожалением, а может быть глядя на душ. кабинку-"с паршивой овцы хоть шерсти клок"....Не обижайся, сам напросился.... ситуации разные, мы просто предполагаем.
Людмила Юзько
Лучший ответ
..А ТЫ, ЖАДНЫЙ! ..противненько так! ))))))....все забыть не можешь про свои "подарки" ? .(((( ...так ты ж ее трахал, как хотел! Тебе ж приятно то было, а? Если не было, значит ты мужик НИКАКОЙ! ..НУ ТАК И ЗАБУДЬ ПРО СВОИ "ПОДАРКИ" !!!(((((
Сергей Фонькин
Думаю, первое, что сделает настоящая женщина - новый ремонт: в душевой кабине заменит дверки, выбросит к чертовой матери не только дверной глазок, а поставит новую дверь. Деревце лимонник подарит бабуле с первого этажа. Но если Вы заслуживаете, чтобы Вас помнили, всю жизнь будет доставать из тайного места Вашу фотографию, долго смотреть, тяжело вздыхать, иногда горевать, что не сложилось, не срослось...
Смотря, любила она Вас или нет, если да-то, очень долго! Если нет- первую неделю
А вам не все ли равно? Вы же ушли от нее, значит поставили крест на ваших отношения, для чего задаваться таким вопросом? А если она приняла ваш уход, значит и вспоминать больше не будет - так только когда ностальгия наступит!
Уходя-уходи.
А по существу-есть мужчины которых помнишь всю жизнь, а есть и другие....
первый год раз в неделю а потом и не вспомнит)))