Прочие взаимоотношения
Ваше мнение...!и дочитайте до конца! без оскорблений!
хм...мне почему то хочется родится в 1935 году! не из-за войны! нет! войну пережить можно! просто хочется чтоб в 1955 мне было лет 19-20! Хочу быть стилягой! хм...дура, да!Выскажите мнение!Не придерайтесь к словам!P.S. да-да-да! я посмотрела фильм "стиляги" но дело не в этом! я смотрела его еще в 2008 году! и реакция была другая! а сейчас...и еще я знаю что тогда было все не так красочно как в фильме...не так ярко...было по другому...а все равно!
Это твоя мечта - реализуй. Праздник он внутри нас - это главное, а одежду подобрать как в кино не проблема. Просто радуйся жизни и сохраняй это ощущение в себе. Счастья и выполнения мечтаний!!!!
Что тебе мешает? Одежда того времени опять модна, музыка тоже - валяй!)))
Имеешь возможность войти в роль тех годов- вперед.
это просто сказка.. красивая. но тогда все жили под давлением войны итд...
эххх... почитай про те годы исторические книги!! !
да желательно не карамельные и причесанные учебники истории, а воспоминания реальных людей о том времени! интересно, захочешь ли жить после прочения в том времени.. .
Будь! Мы были рокерами, металлистами! Чуть-чуть хиппи. Кришнаитами в душе!
весна наступает! время красок! украшай свою жизнь
Как интересно) ) А может все-таки жить настоящим. Согласна, весна. Думаю, пройдет и всё наладится.
я в чем-то тебя понимаю. Я хотел бы родиться в 45 чтобы жить в 60-е. ссср. вся фигня. не знаю почему, но есть такое делание. Я люблю такие сссровские тематические вечеринки
Такое бывает, заклинивает иногда...
ну да прикольно, освоение целины, днепрогэсы всякие, колохозы наконец, но прикол действительно в том что всё на энтузиазме голом и дружно и весело . и главное тогда все с целью по жизни шагали. мОЯ БАБУШКА об этом времени рассказывает с восторгом и некоторым пафосом. С дедом каждое лето ездили по разным курортам Союза в Сочи и Гагры, круиз на Нахимове и тд и тп. Причём воспитали трёх детей, дали образование, свадьбы сыграли огого какие ...я тоже завидую тем людям которые жили в советское время, взять лишь только дружбу бескорыстную в то время...
Мне тоже это знакомо, думала только у меня так). . Вот честно, мне бы хотелось родиться в начале 80-ых, чтобы в молодости - в 90-ые пережить все то, что тогда было. . Другая молодежь, другое общество. . Не совсем лучшие времена, но все же, непонятно как меня это притягивает. . Я не интересуюсь историей, мне просто хочется пережить это.
Значит, бывает такое