Прочие взаимоотношения
Меня в школе обзывают...
Меня в школе обзывают лошадью из-за того, что у меня неправильный прикус ( верхняя челюсть немного выпирает) и за мной сидит парень ( он один из тех крутых парней которые всех задирают), а у меня рост 172 см ( я в 7 классе) и он постоянно на уроке обзывает меня, говорит что я слишком высокая и т. п. Что мне с ним делать? Меня уже это достало!
Нуууу, челюсть можно исправить, а рост модельный у тебя... Через 5-7 лет будет оборачиваться и смотреть тебе в след )))
не обращать внимание, игнорировать, тогда им в конце концов им это надоест потому что увидят что у вас на это 0 реакции
А ты скажи ему: "Карлик, не завидуй. Твоя голова на уровне моего колена, плохо слышу что ты там пищишь снизу" ))
Он печальный. Ты не выростешь но потолстеешь и тогда уже будешь обычной
Не обращай внимания
Сказать, что может он недоразвит и вообще жалкий убогий коротышка)

этим они показывают что они "дэбилы обыкновенные"
вдохни побольше воздуха в грудь, посчитай до десяти и пошли всех подальше
Если на слова каждого дурака (а он явно не из умных) будешь обижаться, ни на что другое времени не останется.
"Подчеркни" длину ног. ; )
Алёна Евгеньевна
"Откуда ты заметил про длину ног? " (с) Просто смешно стало, извини)
Я бы сказал: Я лошадь? Да не вопрос! Будешь булькать - могу затоптать, могу укусить. Так и так тебя прикончу, недомерок. И ударь кулаком в солнечное сплетение когда он выдохнет, сильно. Он тебя всю жизнь помнить будет.
Я десантник, рост почти 2 метра.
"Моделью буду". А зубы/прикус выровнять можно. Забей, короче. Что тебе разве важно мнение холопов?!
Ты не слишком высокая. Это он слишком маленький и испытывает комплексы. Поэтому он такой задира. Сообщи ему, что это лечится у психолога. Умные люди понимают, что все люди разные и это норма.
Забей, лишь слабый духом человек, покажет на чужой недостаток чтоб отвлечь от других свою неполноценность
Так не пойдет. Пусть отец, друг, брат ему рога обломает. Иначе так и будет он. Не переживай, все у тебя будет хорошо!))
плюнуть и забыть)
Напиши на них донос товарищу Сталину

Ты ему нравишься. Вырастешь станешь красавица. У Веры (Брежневой) тоже так было.
да забей на всё это) такие проблемы)))
Игнор... и все.
Кароче делаешь глубокий вдох и так ударяешь чтоб был синяк или перед всеми скажи: слышь ты вообще мальчик или гибрид блин долбаный? Я девочка. Так какого хрена? Веди себя как мальчик а не тряпка. Слабо девочек не обзывать? Или это для такого как ты очень круто?... Как то так