"Пипец, ты молодуха совсем, я думал ты бабка) "
Вот задумалась это был комплимент или что?)))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Мужчина посмотрев моё фото сказал ++
поскольку он употребил "Пипец" , то ему может лет 10,а для таких все бабками кажутся, кто старше 17)))))))
Михаил Самохвалов
Улыбнули ))))
Молодец Мужчина, сразу нашёл безобидную причину!
подумай лучше почему он так сказал! Был значит повод
В следующий раз покажи ему кошелёк.
Ничего это не значит
Естественная реакция мужчины при желании сделать комплимент или скрыть истину
Да всем, на самом деле известно, что Вы пенсия.))
Это ВОСХИЩЕНИЕ вами. Не по годам мудры или не по годам ...ваш характер, как у старушки.
Ну подумай посиди .
... рУлишь ЕщЁ )))
это значит, что размышления твои старушечьи)
Комплимент, но в грубой и невежественой форме. По части деликатности и речевого этикета у него есть проблемы.
Это зависит от вашего реального возраста.
Больше мата и жаргона, и будешь вечно молодой )
Ну наверное он не привык к нормальным словам и выражениям. Молодежь уже не говорит так. Вот он вас и принял за бабку старую. Надо менять фразы и выражения. Побольше мата. И все у вас будет хорошо.))))
Скорее да комплимент.
от части)
а ты какое место сфотографировала?
Его мокращелки не интересуют))
Мужик сказал, значит он что то знает, что не знают другие.
пикап мастер
Может УЖЕ закрыть компьютер УЖЕ и на улицу выйти. Или хотя бы на входной двери табличку повесить "Ищу мужчину! ". ВИРТ-ФЛИРТ, ХРЕНЬ-БРЕНЬ...
Алмас И Айжан Нусуповы
Я пошел на улицу)))
Лесть! И ни чего более!
я доже посмотрел, молодухой там не особо, если честно....
и еще букетик этот....
Ирина Бешенкова
ничего себе, я гадости строчу, а мой ответ еще и нравится...
Это значит одно- тетка годная, без иллюзий, рекомендации к дружбе
Это была глупость
это был пафос :D
Мужчины умеют интриговать
ты влюбилась в него?
да наверно
ну ты даешь