Из последних моих вопросов можно узнать всю историю. грустная моя лав стори так сказать. Мужику 30 лет будет в июне. живёт с родителямя и сестрой которой 28 и она тоже не замужем, как и он не женат (это прям точно) ездить ко мне ему было лень. (1.5ч это долго) хотя до работы ему сейчас столько же ехать. Постоянно просил скинуть ему фотки интимные, приезжал раз в месяц, общались месяцев 6. По вечерам пьёт пиво а по выходным спит и смотрит фильмы, постоянно вижу его в ВК онлайн, с компьютера. Знаю что очень хочет свою квартиру и думаю откладывает на нее. Так вот что не понятно мне.... я то думала он бабник, но он по выходным дома. Я правда видела у него переписочки с девочками разными.... в Контакте. Не пойму как так. 30 лет почти, а он дома сидит, у меня в голове сидит мысль что в 30 то должно семьи хотеться, детей....
Была у него девушка, пол года примерно, он к ней на выходные ездил, и мне писал параллельно, она узнала, начала ему мозг выносить и он ушел, типо достала.... (хотя вроде женится собирался. Но у неё там ребенок был и он не смог с ребенком взять)
Что скажите по поводу такого поведения мужика, как думаете что ему надо вообще? Мне просто кажется что для него сейчас каждая женщина должна рассматриваться как будущая жена. Может я ошибаюсь
Прочие взаимоотношения
Не понимаю я мужчину. Ваши советы так всегда помогают
По ходу он просто лентяй, плывущий по жизни как гоуно по течению--- кого надо прибьет к нему или куда надо его самого вынесет. Выкинь его из головы- пусть дальше в носу ковыряет. Потому что- хотеть что то и иметь- это не одно и тоже. Я хотел хату например-- так с 7 утра до 22 работал, пока не купил. Тож и с женщинами--- если бы кто то дорог был- определился бы давно.
Амина Кашкумбаева
Так вышло что зарабатывать достаточно, чтобы откладывать на квартиру он начал только сейчас. Он менеджер и на этой работе процент от продаж нормальный такой. Вот сейчас копит
Как это не печально. вы ему не нужна. Была бы нужна ездил бы как минимум каждые выходные. да и заночевать бы мог у вас.
ему уже ничего не надо . удобно так под крылом у мамочки жить..
Антон Богунов
Мечта))
Амина Кашкумбаева
Так квартиру же хочет. отдельно жить
он придурок
Инфантильность - бич современности...
У меня сын такой-же: всё свободное время пивасик и интернет. 28 лет парню.
Да. Ты ошибаешься.
пусть он сначала докажет свою к тебе любовь.
Амина Кашкумбаева
Доказывать нечего)
А я понимаю того мужика.
Амина Кашкумбаева
Ну так объясните мне. ему что совсем ничего не надо? Или та самая не встретилась? Или просто сейчас одно стремление-квартира
Все бабы дуры. Это 20-25 летние жениться хотят. Потому что у них мозги ещё толком не работают, опыта мало, терять нефиг.
А кому за 30 переваливает уже мудрые дяденьки, просто голой жопой не заманишь. Да и здоровье уже не то, много не заработаешь.
Нам тоже опора и доверие нужны. Либо ты ради халявы подлазишь, либо с любимым хочешь быть.
Все просто.
Если хочешь чтоб с тобой няньчились, тогда это не твой человек.
Все просто.
Амина Кашкумбаева
Да не важно мне, есть у него квартира или нет. Я одна живу. правда в Подмосковье. могли бы и у меня жить
да ему насрать. бухает, трахается - все ок
а семью хочется тебе, вот ты и придумываешь несуществующую хрень
Амина Кашкумбаева
Мне да.... с ним хотелось