Прочие взаимоотношения
Вот говорят, что всё возможно, стоит только сильно захотеть...НЕПРАВДА!
Почему то, чего хочешь больше всего на свете, не происходит???
ПРАВДА!! ! Только кто сказал, что оно случиться в течение 2-3 дней? Ждать надо!
Без труда не выловишь и Рыбку из пруда))))
дак надо желать, а не зацикливаться
Конечно, неправда, пробуксовываешь...
Происходит. Просто надо не просто ждать.. . а делать хотя бы маленькие шажки к этому...
нужно не только тупо хотеть, а и предпринимать для осуществления этого желания всё что возможно! а вообще, происходит всё-таки, просто иногда слишком поздно, когда уже и не нужно этого больше, после того как"переболеешь"этим, к сожалению...
правда!!!! Если не получилось, значит, не правильно хотела.
Значит в глубине души не веришь в то, что это может произойти. А еще хотеть тоже нужно правильно. Есть такой закон отражения. Ты говоришь "Я хочу машину", Вселенная тебе отвечает "ты хочешь машину", ну и хоти себе дальше. А если ты говоришь "Я покупаю машину. У меня ЕСТЬ машина", Вселенная отвечает: "У тебя есть машина" и машина у тебя действительно появляется, только не через две минуты естественно, но и не через 10 лет. Нужно просто в это верить.
попробуйте много заплатить
Все может сбыться. Сильное желание помогает этому. Это я точно знаю.
Я за баллом заскочил
правда заключается в том, что происходит это тогда, когда этого совсем не ждешь)))
во3можно всё но просто хотеть мало нужно ещё любить и стремится!
(у меня происходит!)
не всё сразу, подожди немного, всему своё время