Прочие взаимоотношения
Если интуиция подсказывает, что человек, возможно, говорит неправду... ее нужно слушать безоговорочно?? или она может и сама
Интуиция дает дополнительную информацию, которую нельзя игнорировать. Предупрежден -значит, вооружен. Но сопоставить с логикой все же не мешает.
Ты еще не далеко ходила в историю моих вопросов, там еще и не такое найдешь
Много раз такое было, что не слушал интуицию, и обманывался. Но и паранойя тоже нехорошо)
Человек плавает в океане чувств. На поверхности появляются волны -это эмоции или взбудораженные чувства. Волны поднимает ветер - ветер это всё происходящее с нами, все наши трудности горести и радости. Чем сильнее ветер событий- тем выше и сильнее волны эмоций. Человек умеющий хорошо плавать может не утонуть при сильных волнах, человеку который умеет нырять вообще не страшен никакой шторм. Только уравновешенный человек внутренне сердцем может отличать ложь от правды. Человек научившийся отстраниться от жизненных волн умеющий заглянуть в себя и слышать свой уравновешенный рассудительный голос сердца. Человек который научился контролировать свои эмоции может ошибиться сердцем. Человек умеющий пропустить через себя эмоции и отпустить их от себя оставаясь внутренне спокойным - вот тот человек у которого развита интуиция он сможет видеть невидимое и отличать не только ложь от правды но и правду от истины.
не интуиция не подводит никогда))
Я тоже за интуицию)... слушай)
Значит умеешь чувствовать КРИВДУ.
слушать мозги надо. моно слушать и лоь, но если интуиция говорит, то лучше просто осторожнее будь. следи за словами этого человека. но не показывай, что что-то не так