Прочие взаимоотношения
А Вы всегда слушаете свое "седьмое чувство", интуицию???:))) Доброго Всем!!!
Интуиция кричать не может - мы все равно ее не услышим, если торопимся, бежим, летим куда-то - и минутки нет, чтоб людей услышать, а интуицию - тем более. Не надо поспешно что-то делать или решать - призадумывайтесь и интуицию услышите!)))
интуиция это внутренний голос.. . т. е альтер эго.. . он не всегда на нашей стороне.. . по этому наверное показывает неверное решение.. . видимо из за эгоизма ))
не верю людям которые заявляют.. что интуиция ни разу не подвела.. . это уже не люди тогда ..а сверх люди... или экстрасенсы ))
Нав 99% слушаю и не раскаивался об этом, а вот когда 1% не слушал потом жалел.
крепко сожалею потом, если хотя бы раз не прислушаюсь. ой как сожалею.
Не всегда, но периодически прислушиваюсь.
Раз на то пошло, то шестое чувство, не седьмое.
Нет, не чувствую.
Светлана Картавцева
разве дело в арифметике? цифра 7 у меня ассоциируется с чудом, мне известно по анатомии про 5 основных чувств человеческого организма, но можно я буду Любовь считать 6 чувством, а интуицию - 7, ??:))) Главное, что вопрос поняли:)))
не слушаю. вообще
Слова из одной песни)) ) - "Есть такой вид искусства, доверять шестому чувству" -интуиция - это крик души - на наши действия, мало кто этот крик слышит, но кто слышит и правильно может этот крик воспринять.. . тот по истине счастливый человек)))...
Слушаю, но не всегда -слышу...
А я больше логике доверяю)
никогда не подводило... вот и сейчас-кричит мне... НЕ ВЕРЬ, НЕ ПОДДАВАЙСЯ.... а я не хочу слушать... хочу верить ((