Прочие взаимоотношения

Секс оказался таким как вы его представляли ?

Они слишком переоценен.
Ксения Эстрайх
Лучший ответ
когда человек приятен.. то остальное, всё решаемо...
Алла Круглова
А я еще и не пробовал. Вот почитал тут ответы - у всех разные мнения. Теперь даже и не знаю, начинать ли.
Андрей Романов
Совершенно другим, хотя иногда бывал и таким.
Марина Сайкова
не помню уже
Оле4Ка Клименко
нет. совсем на руку не похоже
залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа залупа
Полина Леон
просто секс и секс любящих отличаются очень сильно
неа. не оправдал)
Farhod Rasulov
жалкое подобие левой руки..
сначала нет, потом да, когда натренировался)
да)
Нет. Мне после всего вдруг стало противно, даже видеть ее не хотел.
Ваня Иванов
да. классно все
Adyl Nadyrbekov
Лучше