Прочие взаимоотношения
А вас сильно ранит то что человек оказался не таким каким вы себе его представляли??)))))))
Разочарует, если он оказался хуже, чем я могла себе представить.
До боли сердца)))
как выстрел снайпера в голову ...сразу на смерть
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы,
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?!
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы,
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?!
Говорю Резка Посылаю Дерзка
Лариса молодец! Стих супер.
Главное результат
бесит больше-если человек рисовался другим и обманывал.
цена самообмана бывает непомерна высока...
Андрей Григорьев
да я собственно особых иллюзий не питал насчет тебя, повторюсь просто общение и все....на нет и суда нет)))
У меня такая ситуация была, очень сильно влюбился в меня парень с прошлой работы. Вот как то он позвонил и нас разъединили. (он наверное решил что я бросила трубку) Потом у моих родителей и родственников интересовался где я, как я. В общем меня уговорили позвонить ему типа и парень хороший и жених перспективный, да еще и сам интересуется мной, расспрашивает знакомых. В общем позвонила я он мне отвечает что хочет встретиться со мной на раз, что бы в рот и зад вы**ать. В общем разочаровалась я по полной. Хотя после таких высказываний я в шутку сказала приходи. В общем когда он узнал, что моя соседка подруга его матери, боялся что его отругают ему 27 лет. В общем двойное разочарование 1 это обозвал последними словами, 2 побоялся придти из-за своей матери. Жалко только одного, что поддалась на уговоры родителей позвонить этому завидному жениху. Пояла я пирогов с котятами- разочаровалась по полной. До сих пор гадко на душе. Что набралась сил, позвонила, хотела поддержать его, а он ответил хамством.
Максим Ржевский
Не делай добра, не получишь ЗЛА
Максим Ржевский
Не делай добра, не получишь ЗЛА
Негры это не круто, чувак.
Как и китайцы
Смотря в чём, а так нет, попытаюсь таким какой есть принять.
сильно